Регистрация: 13.09.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился мне этот отель и посмотрев цены по раннему...

Понравился мне этот отель и посмотрев цены по раннему бронированию раздумывать особо не стала и взяла тур на июнь. В прошлом году была в конце сезона, а в этот раз в самом начале и так как уже второй раз уже в этом отеле, то отзыв будет не детальным. Все замечательно, мне все очень понравилось-встретили очень тепло, замечательный комплимент как постоянному гостю, ну очень приятно!

Я приехала ранним утром-заселили сразу, номер с видом на бассейн и море, третий этаж. Питание -выше всяких похвал-вкусно, разнообразно, все свежее,отельная тема десерты-просто пальчики оближешь, жаль конечно, что не было клубники, хотя самый сезон, брала на рынке, очень вкусная, почему к нам такую не возят интересно. Сервис, уборка номера-все хорошо, на малейшие просьбы и замечания реагируют мгновенно.Сейф платный,мы его брали,так более надежно,интернет тоже брали ,он платный.Мы не выискивали недостатки, мы кайфовали от нашего отдыха, от моря и солнца, поэтому остались довольны.

Объективно, отель, конечно, не новый, номера может и требуют обновления, но много ли времени проводите в номерах?.Зонты,шезлонги на пляже бесплатно,всем хватало,бар на пляже тоже бесплатный с пивом,колой ,кофе,напитками.

Возле бассейна много отдыхающих и нужно пораньше выходить, чтоб занять лежак.Бассейн -бальшой глубокий для взрослых и мелкий детский. Территория отеля не большая, но ухоженная, много цветов.

На экскурсии тоже катались, были в отеле на дискотеке ,здесь были и классные коктейли,музыка,кальян , пиво -платные ,веселились на всю катушку до часу ночи.Гид отельный нам все рассказал и предложил массу вариантов, остановились на детской яхте, джипах и аквапарке. В течении отдыха оказывал помощь! Спасибо гиду! Всем спасибо огромное за

Для нас было важно комфорт, сервис и обслуживание, в этом отель не разочаровал, отдых провели замечательно.

теплое отношение, радушный прием! МОРЕ здесь ИЗУМИТЕЛЬНОЕ и ЧИСТОЕ ,выше всяких похвал !!!Обязательно вернусь к вам еще! Успехов вам и процветания!Отдыхали недавно, а уже хочется вернуться…

Добавлено 13.09.19 10:41 (2 040 символов в тексте)

01:29 21.09.19

Не вздумайте ехать в этот отель! За эти деньги можно найти намного лучше и не испортите себе отдых!

Все отзывы Марина (3)