Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

3.7

Это очень экономная 5ка. Отдых на среднем уровне.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Хоть платите, хоть нет, но раньше положенных 12-14 часов вас не заселят в любом случае. Нас привезли в отель к 9ти и мы маялись на пляже до 13. Благо, что догадались положить сменные вещи в верхние отделения чемодана, чтобы не ждать заселения, а сразу купаться в море.

НОМЕР. С виду выглядел не плохо, но все находится в полу убитом состоянии. Дверь жутко скрипела. Кровати и подушки жутко неудобные. Напротив отеля находится Мечеть и каждый день в 5 утра нас будил Мулла )).

УБОРКА. Видимо, негативные отзывы повлияли и стали чуть лучше убираться, но как-то поверхностно. Белье меняют раз в неделю. Подметают каждый день.

ЕДА. Само по себе меню разнообразное. Но на вкус мало что можно употреблять. Например, суши просто омерзительны были. Зачем их вообще подавать. Народ набирает, пробует и тут же выкидывает. Просто перевод продуктов. Все очень пряное. Если у вас гастрит, то будете сидеть на одних салатах там. Лучше всего брать мясо и овощи на гриле. Вкусный кофе. А вот соки - это просто какое-то позорище отела. Их безбожно разбавляют водой до такой степени, что создается ощущение подкрашенной воды.

МОРЕ. Два перехода к морю: подземный, но далеко и надземный, но людям с колясками крайне тяжело по нему карабкаться. Учитывайте это, если едете с грудничками, - таких было очень много и родители мучились. Очень чистое. Пляж сам песчаный, заход галечный, так что покупайте или везите с собой спец.обувь. Ходить в море по гальке то еще удовольствие. Цены в самом отеле ниже, чем в городе на рынках, как ни странно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Сотрудники стараются развлекать своих гостей как могут. Постоянно устраивают вечерние программы. Разок-другой сходить можно. Потому что по сути, кроме пляжа, вокруг развлечений нет. Надо ехать либо на экскурсии, либо самим себя развлекать у бассейна или моря. Бассейн с очень хлорированной водой.

ИТОГО. В целом, если знаешь куда едешь, то отдых проходит нормально. А если этот отель выбирать "в несознанке", не читая отзывы, и не подготовленным, то для вас откроется много сюрпризов))).

Мы делали упор на море и оно нас не подвело.

Александра оценила сервисы

вежливый персонал развлечения
Размещение переход к морю уборка лифт без кондиционера
Добавлено 13.09.19 10:41 (2 089 символов в тексте)

13:45 14.09.19

Уважаемая Александра!
В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание. Мы будем счастливы, если Вы снова посетите наш отель.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

12:36 16.09.19

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как далеко подземный переход? Ни одного фото не увидела.

12:48 16.09.19

Подземный переход крайне далеко. Все ходят через надземный. Даже с колясками. Немного страшно поначалу, но потом привыкаешь. С колясками в этот отель лучше вообще не ехать. Я уже писала. Но люди все равно прутся на свою голову

12:50 16.09.19

т.е. пожилым людям с больными ногами, тоже будет тяжело?

15:04 16.09.19

Конечно

21:33 19.09.19

Можно пройти по частной территории рядом, там тоже подземный, он ближе и не такой сложный. На территории есть указатель даже на пляж фирменный Трона. Почему люди коляски тащат наверх не понятно.

Все отзывы Александра (2)