Регистрация: 03.04.17
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

Отдыхали семьей в августе! Очень понравился отдых! Отель...

Отдыхали семьей в августе! Очень понравился отдых! Отель отличный! Чистая, красивая, ухоженная территория! Питание отличное, разнообразное. Из мяса были : телятина, говядина, баранина,ягненок, курица, индейка. Рыба несколько видов. Рыбный день, это вообще сказка! Раки, крабы, креветки, мидии , кальмары , рыбы не счесть .... Очередей нет, всего всем хватает. Из минусов можно отметить только не очень хороший интернет и как пожелание .... что б в номерах все таки был чайный/кофейный набор

Добавлено 13.09.19 10:56 (493 символов в тексте)

14:54 15.09.19

Здравствуйте! Чайный - кофейный набор в номере был, ( наличие зависит от категории номера).
Номер стандарт, основное здание с видом на море.

22:25 16.09.19

жду Ваш отзыв)

17:18 15.09.19

Добрый день. Может быть, у нас был стандарт в главном здании, но вид на сад (территорию)

22:24 16.09.19

можно было попросить-они дают по запросу)

20:53 22.09.19

Уважаемая Olga Poljakova,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort.
Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями, а так же за то, что по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля в целом, а так же работу всего персонала. Хотелось бы отметить, что чайный набор предоставляется в номер по запросу гостей, для этого Вам необходимо было обратиться в Отдел по работе с гостями! Что касается интернета, то в отеле есть услуга платного интернета, скорость которого значительно выше.
Желаем Вам всего самого доброго и искренне надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением,

20:58 22.09.19

Спасибо, теперь будем знать. :) С удовольствием вернемся в этот отель! Спасибо за прекрасный отдых!

Все отзывы Olga (5)