Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель не для детей!

Добрый день, несколько дней назад вернулись с отдыха. Отдыхала с мамой и 5 летним сыном. По питанию, размещению претензий нет. Но по детской анимации много неприятных моментов. Когда ещё в Ростове мы выбирали отель, у меня спросили , что бы мы хотели? Я ответила, что у нас в приоритете отдых для ребёнка, мы в любом случае подстроимся. В первый же день ребёнок попросился в Детский клуб, я его отвела. Он на отдыхе любит ходить в детские клубы, играть с детками. Когда я через 1 час его забрала, он мне сказал, мама не води меня больше туда. Там со мной не разговаривают. Там все говорят, только по английски. Я плакал. Мне было скучно)

Вечером пошли на минидиско. Ведущая говорит, только по английски. Ещё дублируют ее речь по украински на польском языке!

Через пару дней мой сын все же попросился опять в Детский клуб. Я его отводила на 1 час в день. Он подружился с русскими детками, они вместе играли. В день отъезда на пляже ко мне подошла девушка из миниклуба и предложила покатать ребёнка на детском банане, я ответила отказом. Так как считаю, что это развлечение не для маленьких детей. Ребёнок попросился в клуб , я его отвела. Время было около 11 утра. Они мне опять предложили катать его на банане. Я отказалась!

Пошла к бассейну легла загорать. Через час. Это было 12, я решила пойти его забрать! Каково же было мое удивление, когда я увидела его одного около себя! Он мне говорит, мама мы сейчас катались на банане! Он перевернулся , мы все оказались в море! Он стоят в майке и шортах, по нему текла вода! У меня дыхание аж перехватило!

Я говорю, почему ты один? Где воспитатели!?

Он говорит, они на пляже!

Я его схватила и побежала в Детский клуб! Там сидела, другая девушка, не та которая принимала детей! Я у неё спросила , как вообще такое могло произойти, как без моего разрешения ребёнок пошёл на банан? Почему гулял один по территории? Она сказала, что понятия не имеет. Будут разбираться. Я вернулась через час, она была там же, больше никого. Она сказала, что они общались, они мол все в шоке. Что банан платный. Видимо, ваш ребёнок просто вышел за территорию клуба и пошёл сам кататься на банане! Вообще можно себе такое представить!

Я в гневе помчалась в отдел по работе с клиентами. Написала жалобу! Которую, они читали со смехом, не видя , что я это вижу!

Потом пришёл турецкий менеджер, по русски едва понимающий и говорящий! Слушал, кивал! В итоге изрёк, ведь Слава Богу, что он к вам пришёл!

Тут просто нет слов!

Ещё один очень неприятный момент! Везде курят! Нет зон для курящих, курят везде и всюду! Вообщем осадок остался. Не рекомендую его тем, к с детьми. Русских детей не признают.

Хороший пляж
Детский миниклуб ужасный! Курение везде! Детский миниклуб ужасный. Курение везде.
Добавлено 13.09.19 12:20 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)