Регистрация: 05.07.18
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Лучший сервис

Всем привет. Я всегда очень тщательно выбираю отель,чего и всем советую . И вновь угадала с выбором!

На данный момент это лучший отель, в котором я была. Итак..

Перелет. Брали тур у корал тревел, летели а/к Royal flight. Туда с небольшой задержкой,обратно по расписанию. Надо сказать всё понравилось, боинг 777 новенький, удобный ,полет прошел чудесно. Может просто повезло

Заселение. В отеле 90% европейцев( немцы,французы,американцы,поляки,австрийцы,голландцы) и это супер круто!!! Как же я давно искала отель,где мало соотечественников. Но. Прилетели мы рано, в 10 уже были в отеле, решили дать священные n$ чтобы заселили. Можно было конечно обойтись без этого, но зная то,что все европейцы оставляют чаевые,причем немалые, мы бы скорее всего ждали заселения до 14. В итоге заселили нас через 15мин.

Номер. Мы жили в вилле Петуния. Номер обычный стандарт,без изысков. Порадовала плитка на полу,не люблю ковролин ,все чистенько и аккуратно,шампунь он же и гель для душа в дозаторе.

Сервис. Он прослеживается буквально с порога. Персонала очень много, хорошо обучены и стараются сделать наш отдых комфортным. Загорая возле бассейна ,можно было наблюдать,как рядом один работник подметает, другой убирает мусор возле лежаков,третий косит газон. Очень хорошее отношение,как к русским,так и к европейцам. Официанты моментально убирали столы.

Инфраструктура. Т.к в отеле большинство европейцев, лежаки у бассейна начинают занимать в 5 утра. Реально ,в 8 30 ,после завтрака ,лежак вы найдете только в третьем ряду,уже после 10 не найдете вовсе.Но зато на море было идеально, просто минимум людей как с утра,так и после обеда, накупались вдоволь.

Питание. Это явно сильная сторона отеля. Каждый ужин добавляли разные блюда. Нассчитывали около 10 разных мясных блюд. Каждый день были креветки, часто кольца кальмара ,красная рыба охлажденная, один раз был осьминог. Готовят оооочень вкусно. Блюда на гриле( индейка,курица,говядина,форель) ,картофель по-деревенски даже вкусный. Различные тортики каждый день, шедевры. Уж на что я не любитель выпечки на отдыхе,пару раз пробовала торт-шикарен. После ужина все тарелки из-под тортов были пустые. Был итальянский вечер, турецкий ,мексиканский. В итальянский вечер очень понравился горячий брауни с мороженым. У отеля есть свой суши-бар, кофейня,кондитерская. В кофейне разные виды кофе, наливали очень вкусный коктейль из бейлиса, холодного кофе с мороженым. Днем пили такой же безалкогольный. А также вкусный привычный нам латте и капучино.Алкоголь импортный , все коктейли были очень вкусные, бармены очень приветливы и доброжелательны.

Анимация. Не скажу что сильная сторона отеля,но вполне достойно. Днем конкурсы у бассейна, вечером привозные в основном шоу. Понравилось камеди шоу, аниматоры были на высоте.

Пляж. Европейцы все с детьми, дети разного возраста и их очень много. Но они все в бассейне и по понятным причинам. Вход в море плиты ,зайти с берега почти нереально, с детьми проблематично. Но нас это не напрягало ,тк детей нет,мы заходили с пирса и купались у буйков в гордом одиночестве. Я не удивлена, что предыдущий отзыв про сломанный позвоночник, это действительно возможно при таком заходе. Справа находится пирс водных активностей,частенько эти добрые люди проезжали на катере прям впритык к буйкам, создавая неплохую волну. Один раз еле успели отплыть от буйков,иначе зацепило бы 100%.

Я понимаю, что после поднятия рейтинга отеля в России, ценник скорее всего подрастет. Но будь он адекватным,я бы вернулась сюда вновь . Отель очень хороший.

Не могу не выразить искреннюю благодарность за отлично проведенный отпуск 🥰

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Питание сервис
Возможно вход в море
Добавлено 13.09.19 13:06 (3 619 символов в тексте)

10:48 17.09.19

Добрый день! А если не секрет, сколько надо священных ,чтобы заселили пораньше))))

11:17 17.09.19

Здравствуйте ,мы оставляли 20$

14:26 17.09.19

а в барах тоже надо оставлять чаевые?

15:22 17.09.19

Желательно, если хотите, чтобы к вам относились хорошо
Не будете оставлять -в первую очередь немцев будут обслуживать. Мы вообще в любом отеле оставляем ,горничным,барменам, официантам

16:00 17.09.19

спасибо!

19:38 17.08.21

Спасибо за полезную информацию.

Все отзывы Анастасия (7)