Регистрация: 29.05.18
августе 2019
30.08.19 - 10.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель

Прилетели в 8 утра, заселили нас в 14-00, номер мы изначально покупали с видом на море, номер сам не понравился, гряно, под подушкой нашли раскрошенное печенье, как будто перед нами он не убирался, попросили поменять номер, поменяли через 3 дня, номер хороший с отличным видом на море, но мы ходили за администратором 3 дня, выбивали номер. Обслуживание Рома постоянно не было или очень мало, очередь в барах за алкоголем, пиво дают не больше 2 бокала на человека и то выпрашиваешь. Еда нормальная, выпечка супер. Пляж супер, 2 дня были медузы . Потом пошел дождь море на 2 градуса снизилось медузы пропали.

Добавлено 13.09.19 14:05 (607 символов в тексте)

15:19 16.09.19

Дорогая Натали
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Хотя мы предпочитаем, чтобы ваш опыт был более приятным, ваши отзывы и впечатления очень важны для нас, поскольку они помогают нам улучшать наши ежедневные услуги. Удовлетворение наших клиентов является нашим приоритетом, но, видимо, на этот раз у нас ничего не получилось.

Мы приносим извинения за все неудобства, которые могут возникнуть.

Мы постоянно обучаем наших сотрудников, чтобы обеспечить соблюдение стандартов в Mouradi Palace. Вы не знаете, насколько требовательны эти стандарты и стандарты, и мы прилагаем все усилия, чтобы привести их в соответствие со стандартами.

Мы надеемся увидеть вас в нашем отеле и восстановить вашу уверенность.
сердечно

Все отзывы Натали (10)