Регистрация: 13.09.19
августе 2019
29.08.19 - 10.09.19

Какие там 5 звёзд!? С натяжкой 4 звезды!

Сразу хочу сказать, что отзывы об отелях никогда не писал, но при выборе отеля всегда ими руководствовался.

Чартер перенесли на 11 часов. Должны были улететь в 3.30 утра вылетели в 14.40.

Прибыли в отель в 20.50 с рецепшена сразу отправили на ужин (ужин до 21.00). Заселились в 403-й номер. Сам номер хороший, порадовало наличие электро чайника, чашек, пакетированных чая и кофе (хотя ни разу не воспользовались). Расположение номера плохое - над входом в рецепшен. Круглосуточно в любое время дня и ночи подъезжают под балкон автобусы (привозят и забирают постояльцев). Шум от двигателей спать не даёт, так что спать приходилось с закрытым балконом и работающим всю ночь кондиционером. Порадовала работа горничной: смена постельного белья и полотенец проводилась ежедневно. На этом плюсы закончились.

Большое количество и разнообразие еды в столовой (именно в столовой). Но надоела нам она на 3-й день. Хотя в еде мы не притязательны (едим всё).

Для тех, кто едет с детьми - еду детей необходимо самому пробовать, три раза нам попадалась испорченные продукты (консервированная кукуруза, колбаса и помидоры в салате). Молочные каши готовить не умеют - просто крупа в молоке.

Особо хочется отметить пляж и дорогу к нему. Дорог две. 1-я по грязному, неубранному бульвару, мимо торговых галерей, вдоль неработающих фонтанов идти около 600 метров. 2-я по набережной озера идти метров 700.

Пляж. Приходили на него около 8 утра, матрасы для шезлонгов приходилось самим забирать из кладовой, туалеты ещё закрыты.

Песок на пляже состоит из окурков, всякого мелкого мусора и извините собачьего дерьма. Находясь на пляже, в баре (на территории отеля их два) будьте готовы стать пассивными курильщиками. Т.е. Ваш сосед по шезлонгу или столику просто достаёт сигарету и закуривает. Окурок бросает в песок.

Море грязное - следствие впадения реки Манавгат в море приблизительно в 2-х км. восточнее пляжа. На поверхности воды присутствует мелкая пена белого или зелёного цвета, листья и пр.

Территория отеля маленькая, вокруг можно обойти за 2 минуты.

Отдыхающие: немцы 35-40%, россияне и поляки по 15-20%, остальные турки, иранцы и европейцы.

Обращает внимание заискивающее поведение персонала перед немцами. Хотят чаевых!

Номер уборка в номере еда
Все остальное
Добавлено 13.09.19 14:47 (2 208 символов в тексте)

12:25 17.10.19

Добрый день, а браслеты в 12:00 срезают в день отъезда?

13:52 17.10.19

Браслеты сняли в автобусе, по дороге в аэропорт.
Хотели за плату воспользоваться номером до отъезда - не разрешили, сказали, что большой заезд. До отъезда пообедали и поужинали. С этим проблем нет.
Ещё раз скажу - отель не рекомендую.

18:51 11.08.20

Отель отличный, рекомендую - добавлю скоро отзыв почему

Все отзывы Руслан (3)