Регистрация: 13.09.19

июле 2019
20.07.19 - 31.07.19

Великолепный отель! Обязательно вернёмся!

Мы впервые посетили Доминикану!🌴🌴🌴🌴🌴 Это рай на земле! 🌺 Тёплый Атлантический океан и великолепно красивый отель Grand Bahia Principe Bavaro 5*. Проживание в 3х этажной вилле со всеми удобствами в номере: фен, утюг, кофеварка с местным ароматным кофе, пополняемый минибар, сейф, телевизор и всеми обязательными атрибутами необходимыми в номере! Такое изобилие морепродуктов, экзотических фруктов и свежевыжатых соков мы не пробовали нигде! Любой найдет здесь блюдо по вкусу и любимой кухне т.к каждый день меню было новым. 6 основных баров пестрили огромным количеством безалкогольных напитков: кока лока, банана мама, пина колада, множеством фрутовых соков, пуншей, смузи и т.д. Ключевой алькогольный напиток - ром. Его добавляют везде! 🤣🤣🤣 Но можно пить те же коктейли и без него! Любители алкогольной продукции не останутся в стороне, им предлагается 5 страниц коктейлей с разным наполнением))) Вечерние шоу разнообразные с приглашенными группами танцоров, иллюзионистов, цирковых артистов и т.д. 4 основных просто огромных бассейна и аквапарк для малышей! Советую посетить остров Саона. Это Карибское побережье, место съемок пиратов Карибского моря и рекламы Баунти! Это незабываемо! Также вы увидите и поплаваете с морскими звёздами! Это было путешествие мечты! Обязательно вернёмся в этот же отель, но теперь на Карибы💚

Олеся оценила сервисы

Территория питание размещение пляж
Их нет!
Добавлено 13.09.19 14:49 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)