Регистрация: 13.09.19
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19

Все понравилось!

Отдыхали парой в августе 2019. Начиталась отзывов об отеле и уже со слезами не хотела ехать туда. Но как только мы приехали, все понравилось. Приехали в 10:00 в отель, а заселение в 14:00. Мы не стали ждать( очень устали), дали 20$ , чтоб заселили.Еда вкусная, если мы все, выбор большой ( курица,мясо, супы, большой выбор салатов, десертов, фрукты и т.д). Отсуживающий персонал доброжелательный и веселый.Бар работает с 10:00-22:00 ( пиво, вино, водка, тоник). Каждый вечер до 22:00 были в отели, после шли в бары. Пляжа своего у отеля нет. Расстояние до пляжа 2-3 минуты. Море чистое с 10 часов, после 15:00 уже мутное.

Так же есть улица клубов, приезжает бесплатный автобус в отель к 23:00 и забирает с улицы в 02:45 ( но загоняет в один определённый клуб). Можно дойти пешком самостоятельно, идти минут 20-25. Номера убирают, но не очень хорошо. Вай-фай ужасный, его считай нет. Работал только Ватсап и то еле еле. Утром приходилось ходить в Мак, а вечером в любое Кафе/бар на побережье.Вообщем, все понравилось! Для 3 звезд было все отлично!

Анастасия оценила сервисы

Место расположения хорошая еда доброжелательный персонал
Ужасный вай-фай слабый кондиционер
Добавлено 13.09.19 14:59 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)