Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

Отдыхали на Крите первый раз. Долго выбирали отель, чтобы...

Отдыхали на Крите первый раз. Долго выбирали отель, чтобы недалеко от города, большая территория, хорошие отзывы. Остановились на Альдемар Кретан Вилладж и не пожалели об этом.

Приехали в отель рано утром, нас встретил доброжелательный персонал, отправили на завтрак, выдали полотенца. Провели время на пляже и уже к часу дня заселились в номер, который оказался светлым, чистым, с недавним ремонтом. Убирались ежедневно, бельё и полотенца менялись ежедневно. Очень мягкий и удобный матрас! Что немаловажно для качественного отдыха.

Еда нам понравилась, много овощей, фруктов, сыров, рыба каждый день, свинина, курица, баранина, вкусные соусы и выпечка, мороженное, кофе из кофемашины весь день! С алкоголем тоже всё в порядке: вина, крепкие напитки, коктейли в баре.

Анимация старается! Каждый день новое представление.

Вход в море не очень удобный, но с правого края пляжа хороший вход с мелкой галькой, хотя многим больше нравится левый край с острыми камнями, что удивляло.

Отдых удался! Спасибо всем сотрудникам! Так держать!

Добавлено из отеля 13.09.19 15:22 (1 031 символов в тексте)

16:41 19.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

22:35 04.01.20

Александр, добрый вечер, подскажите пожалуйста, в отеле индивидуальные кондиционеры или центральный? Если центральный есть ли возможность уменьшить охлаждение если будет холодно?
Если я правильно поняла, вход не удобный в море? вы написали про левую и правую часть пляжа, а как дело обстоит с заходом в море посередине?
И насколько острые камни слева?

Все отзывы Александр (2)