Регистрация: 13.08.11
августе 2019
29.08.19 - 11.09.19

Приятный отдых

Хороший отель, который расположен в лучшей бухте. Номер 2909 на 9 этаже с видом на море очень достойный. Питание: завтрак - шведский стол, на любой вкус голодными не будете, Уборка и сервис хорошие , территория отличная, пляж отличный, лежаки не очень,можно располагаться около бассейна и спускаться к морю. Вход в море супер как и само море - теплое и прозрачное. Заселение: в основном китайцы процентов 98,который ходят в белых отельных халатах везде, и на пляж тоже. WI-FI на рецепшен, устанавливайте VPN и все будет как дома. До "фуд-корта" 750-800 метров пешком,там можно обедать и ужинать.Такси до До Дун Хая 60 юаней ,,до Сания - 70 ю.или автобус 15 и 25, по 7ю. с человека. Телевизор: два канала русских, анимации нет, вечером уезжали в город или ходили на фуд-корт. Молодым сюда не надо,- заскучают. Вся тусовка в ДоДунХай! Общение : не английский не русский никто не понимает только язык жестов, в кафе много меню на русском. В нашем отеле с нас депозит не брали ,сейф бесплатный, в номерах тапки,сланцы, халаты, сумка для пляжа . фонарик, фумигатор и зонт. Еще в номере есть электрочайник, каждый день приносят два пакетика кофе разного сорта и чай три пакетика + сахар. И еще воду питьевую приносят каждый день в достаточном количестве.При заселении на столике стоит комплимент от отеля: на красивом блюде лежит связка маленьких бананов, маракуя, персик и коробочка фирменного печенья!

Блеск ! И этот набор приносят почти каждый вечер! В целом отдых и отель нам понравился.

Территория пляж море
Добавлено 13.09.19 15:33 (1 507 символов в тексте)

11:33 04.12.19

Владимир, здравствуйте. Пожалуйста подскажите далеко ли пешком до кафе-ресторанов и продуктовых магазинов за территорией отеля? Туристы-китайцы не мешают отдыху? На пляже народу много? Спасибо.

12:42 04.12.19

Добрый день, кафе 10-12 мин пешком ,на право при выходе,китайцев много почти все , для них отель дорогой все вроде культурные, пляж средний ,народу не много, мы базировались на краю бассейна ходили пешком на море метров 30.

08:45 17.01.20

Здравствуйте. Вопрос про VPN: к какому vpn серверу нужно подключаться?

16:10 24.01.20

Здравствуйте. Я загрузил 8 штук разных работал хорошо Thunder VPN.

22:41 24.01.20

Люблю тихий отдых. Не могу жену уговорить поехать в Китай. Они там такие же крикливые? или там спокойно
Какой отель лучше выбрать Хилтон, МГМ, Мангровый или еще что то рядом? Вам что больше понравилось?

Все отзывы Владимир (25)