Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Уютный отель с уникальным расположением и вышколенным персоналом

Отдыхали с мужем в отеле Viking Nona первую неделю сентября 2019. Нам он очень понравился. Спокойный, тихий, уютный отель с уникальным расположением для 4*: на 1 береговой линии и одновременно в центре Кемера. Еда простая, но вкусная. Самую интересную еду готовят у бассейна: утром яичницу, днем лепешки с сыром, вечером великолепные рыбные или мясные блюда, в том числе рыбу дорадо, вареных раков и т.д. Примечательно, что шеф-повар постоянно выходит в зал и проверяет качество еды, смотрит, нравится ли еда постояльцам. Дважды в неделю проходят приятные музыкальные вечера, включающие в себя живую музыку, танец живота, танец официантов. Уборка в номерах проводится ежедневно, мы даже не успевали загрязнять полотенца. Отдельно стоит отметить персонал отеля. Все крайне внимательны и доброжелательны, на лицах искренняя улыбка, на любой вопрос и пожелание вы получите исчерпывающий ответ на русском или английском языке, все готовы помочь, подсказать. Между самими сотрудниками отеля царит взаимопонимание и уважение, они всегда в хорошем настроении, шутят, смеются. Очень понравился хаммам, который находится в Viking Star. В те дни, когда мы отдыхали, соотношение русских туристов и иностранцев, на мой субъективный взгляд, было примерно 70/30, много людей старшего возраста.

Вид с балкона на море

Вид с балкона на улицу и горы

Ксения оценила сервисы

центр Кемера выход на пляж из отеля спокойная обстановка вкусная еда чистота великолепный персонал
летучие мыши на крыше (мы жили на последнем этаже поэтому видели их)
Добавлено 13.09.19 16:14 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)