Регистрация: 20.06.14
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

Испания впечатлила!!!!!!!

Доброго денёчка всем читателям!!!!! Редко пишу отзывы,но захотелось внести свою лепту и написать наше мнение об отеле. Я ,мой муж и двое взрослых детей 14 и 19 лет, Оплатили тур по системе Фортуна ,очень волновались,куда же нас поселят,ранее были в Хороших 5 Турции и Египта,в далёком прошлом Италия,Австрия,Германия,Израиль,Польша. Продолжим, приехали в отель поздно вечером,заплатили налог,дали ключик на 7 этаже, зашли в номер,как то подогорчилась,номера старенькие,маловато для 4 ,как то не впечатлило,Если сравнивать Турецкие 5 у нас всегда были Фемели,после ремонта,или новые отели,Поэтому номера всегда хорошие,сушить вещи негде,поэтому почитав предыдущие отзывы,взяли верёвку и прищепки. Утра вечера мудренее,проснулись Вид с балкона на город и море впечатлил,что касается геля,шампуня было в достатке,но мы всегда берём с собой все ванные принадлежности,кроме Туалетной бумаги😁 Питание нашей семье !!!!!!!понравилось Очень. Если учесть,что эта Европа и что наш тур с завтраками,обедами и ужинами с включёнными напитками на 10 дней на 4 обошёлся 140 000, То мы были довольны,как слоны Всем,До моря 5-7 минут,супермаркет напротив кому надо,сам городок очень симпатичный,электричка 15минут ходьбы,были и в Барселоне,Тосса,Жирона,вообщем сказать понравилось мало,Я в восторге!!!!! Кто то скажет ничего не видела лучше, Мы заплатили очень бюджетную цену и получили ,что хотели,немножко испортил впечатление дождик в Жирона,но это мелочи жизни,будет возможность вернуться в этот отель по такой цене,даже раздумывать не буду,смело поеду,а тем более в номере только спим. Лично Я рекомендую ,не кидайте в меня яблоками,столько людей столько и мнений! Ещё не могу понять почему столько возмущений по поводу

напитков, в Европе кроме завтраков все напитки платные,если хочешь с напитками возьми FB silver или all ,мы взяли первое и были довольны!!!! Всем хорошего отдыха,настроения,погоды,а самое главное Позитива!!!!!

Добавлено 13.09.19 17:05 (1 927 символов в тексте)

00:06 27.11.19

Здравствуйте,что значит FB silver?

00:37 17.12.19

Это значит завтрак ,обед и ужин с напитками вино ,кола,Фанта,вода,пиво в изобилии

10:37 22.02.20

доброе утро. Я так поняла что в отеле бесплатного вай фай нет,а не знаете где поблизости он есть(отели,магазины)чтоб подключиться можно было бы ?)