Регистрация: 13.09.19

августе 2019
31.08.19 - 05.09.19

2.3

Ужасный отель!

Выбрала этот отель из-за отзывов. 8 из 10 были отличными. на плохие отзывы решила не обращать внимание, т.к. всегда есть недовольные истерические женщины, которым всегда все не нравится. Не думала , что буду солидарна с этими отзывами.

Когда приехали в отель , не поверила своим глазам и отзывам, которые читала (+). Получается все они куплены. Это возможно , т.к. отель новый и им как-то надо привлекать к себе туристов, чтобы их выбирали и покупали.

Расположение отеля ужасное. выйти из отеля некуда, вокруг живут местные в полузаброшенных домах . Выйит можно только на проезжую часть, которая не освещается. Выйти на нее не захочется никому, не говоря про Гулять .Это важно т.к. территория отеля просто микроскопическая. Все что вы видите на фото отеля(с белым зданием) - это все что есть !. Подъезд к главному входу в отель - как -будто вход в какое-то хоз помещение со двора.

Пляж тоже микро . он больше похож на общественный стихийный пляж. Между забором отеля и пляжем проходит гравийно-песочная дорога, по которой ездят машины местных жителей, так же машины обслуж.персонала и отельные т.к. со стороны пляжа находится место куда выгружают продукты и воду в столовую. плыж не очень чистых, из мусорок выгребают не каждый день.

Анимации почти нет , либо сами отельные что-то придумывают типа караоке, либо приглашают на часик местные коллективы с танцами.

Номер -отдельная песня. на крыше все время что-то сильно стучало ,сначала раз в 10секунда, через неделю при выезде каждую секунду. на ресепшене персонал сказал, что с этим ничего сделать нельзя. в номере ни разу за неделю не убрались, вынесли мусор один раз, по просьбе один раз протерли пол. через день у нас чломались ножки кровати , попросили починить . Было три ряда ножек , по краям и посередине. сломались посередине. нам вкрутили ножки длиннее чем боковые, в результате мы каждый раз балансировали на них , нас наклоняло либо в голову , либо в ноги. кровать длиной 180 см. т.к. даже у меня с ростом 1,63 ноги всегда свисали.

Бассейн очень маленький и не розовый , как указывалось в презентации отеля.

При заселении мы сразу позвонили в ТУИ, расказали об увиденном и попросии переселить в другой отель, ТУИ нам даже не перезвонили. Представители ТУИ в отеле сказали , что в Мармарисе все отели такие и с таким пляжем.

Ультра все включено- совсем не ультра. В баре напитки только местного производства. Из перекусов между основными приемами пищи только попкорн , который все время с тадии "кончился" на дне коробки и мороженое (неплохое).

Отель твердая тройка!

Валентина оценила сервисы

нет
территория номера питание пляж бассейн
Добавлено 13.09.19 17:10 (2 565 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)