Регистрация: 24.05.10
Отзыв об отеле Kiris Alinda Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 23 мая 2010г. Очень...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 23 мая 2010г. Очень тщательно выбирали отель, так как это было свадебное путешествие. Перечитали много отзывов, некоторые смущали. Сейчас очень рады, что мы на них не акцентировали внимание, и все-таки выбрал Алинду.

В отель мы приехали в 10 утра, нам сразу предложили позавтракать, а когда сказали, что мы - молодожены, заселили в номер с видом на горы, как мы и указывали заранее. Номер был небольшой, но комфортный. Светлый, чистый, большая кровать и шкаф-купе, балкон, холодильник, телевизор, вид на горы - шикарный! Сантехника хорошая, за исключением кранов, которые староватые. В номере убирались каждый день, вполне качественно, хоть денег мы не давали, в холодильнике оставляли новую бутылку воды. Пляжные полотенца отлично сушились у нас на балконе, поменяли мы их только раз, больше и не надо было. В номере был сейф, за него платили 1,5 евро (или можно было 2,5 доллара) за день использования.

Персонал - приветливый, выполняли все просьбы, мило отвечали на все вопросы. Некоторые слабо знали русский (но не все), тогда я переходила на английский, и проблем с общением не было вообще. Настроение испорчено было только однажды доктором, который долго настаивал, чтобы мы купили лекарства, которые не хотели покупать, случай был не настолько тяжелый.

Анимация - отличная! Днем возле бассейна организовывали игры в дартс, мини-гольф, было водное поло, разные конкурсы и развлечения. Аделина каждый день в 10:30 вела утреннюю гимнастику, а в 16:30 - легкую йога. Очень полезно для фигуры при таком обильном питании! Вечером в 9:30 - каждый день show time. Смешные конкурсы, восточные танцы, шутки ведущего Мали - все было в тему! С 23:00 до 2:00 - дискотека с бесплатными спиртными напитками в баре.

Отельный гид Эльшан ответил на все вопросы, организовал индивидуальную поездку в торговый центр кожаных изделий (поселок Гойнюк), где мы купили дубленку очень хорошего качества в 3 раза дешевле первоначальной цены на ценнике. С трансфером вообще проблем не было.

Море в первые дни показалось прохладным, купались в бассейне, но потом прогрелось где-то до 23 градусов. Последние дни купались только в море. Много шезлонгов на пяже, на пирсе, возле бассейнов, всегда можно было найти свободные, несмотря на большой поток отдыхающих. Пирс не королевский, но в хорошем состоянии, ремонтых работ не наблюдали ни на пирсе, ни в самом отеле.

Территория не такая уж и маленькая, было где погулять, осталось много отличных фото на территории отеля. Зелень, цветы, бассейны, пальмы - все ухоженно, хорошо выглядит.

Сразу за территорией - местные магазины, где можно купить сувениры, сладости, кожаные изделия, но последние попроще, чем в большом торговом центре.

Еда - вкусная, разнообразная, на улице готовили мясо и рыбу на гриле, а внутри ресторана можно было взять блюда с тушеным мясом. Много салатов, фруктов и огромный выбор сладостей.

Общее впечатление об отдыхе - замечатльное, спасибо Алинде за теплый прием и качественные услуги!

Мы остались ОЧЕНЬ довольны, что не впечатлились негативными отзывами об этом отеле, и предпочли сделать выводы сами.

Муж на прогулке

Возле бассейна

Вид с номера

Добавлено 24.05.10 02:00 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы Tatianaaa (5)