ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
17.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Отдых для души в греческой деревне...

Очень понравился отдых. Апартаменты брали впервые, обычно ездим в отель, получили отдых о котором мечтали. Брали апарты со спальней, кухня и детская объеденены. Два балкона, очень много места. Тишина, покой, уют, есть все для приготовления еды на кухне, мы завтракали на балконе с видом на оливковую рощу.Удобный санузел с полочками и ванной. Удобные матрасы, подушки, шкафы для вещей с множеством полок, ящиков и вешал для одежды. Такое высокое качество уборки я не встречала даже в 5*, чистота идеальная и в апартаментах и на территории виллы. Рядом супермаркеты, прокат авто и медпункт. По утрам слышно петухов, весь день поют цикады, рядом пасутся коровы и гуляют коты. До моря 5 минут, пляж с бассейном нравился нашему сыну, он плавал в море, потом в бассейне и наоборот))) Большое спасибо Анжеле за такое душевное отношение, она создает очень теплую атмосферу, не навязчиво внимательна, отметила нам на карте интересные места, дала очень ценные советы!

Пляж рядом оборудован, покупаешь напитки и можно весь день пользоваться шезлонгами и бассейном. Море чистое и очень теплое при входе в воду камни, потом песок. В пешей доступности есть пляжи с более мелкими камушками при заходе в море. Метрах в 300, правее, вдоль пляжа вкусная таверна, мы часто там обедали, заказывали напитки и с нас никогда не брали дополнительную плату за лежаки.

Остров безумно красивый! Зеленый, уютный, очень понравился. Брали лодку с капитаном, в поселке KERI, 150евро 5 часов, плавали смотреть черепах, купались в бухтах! Посетили множество таверн, везде очень вкусно, а вот в таверне Galini, про которую многие пишут нам не понравилась кухня, хотя место интересное, кролики, лошадки, детская площадка...

Греция остается моим любимым местом для отдыха, о. Закинф впечатлил и хочется вернуться еще не раз и обязательно в Arazzo apt.

TRANSLATE
Advantages
Чистота уют расположение большие номера удобная кухня приятная хозяйка
Disadvantages
Нет
Added 13.09.19 18:36 (1 824 characters in the review)
Add comment
Complain