Регистрация: 03.09.14
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

Высший уровень отелей.

Хочу написать свой отзыв, чтоб не пугались, вот этих слов от 2017года. Перелет 11-40 с Шереметьево. Кормили нормально 2 раза.

Приехали в отель, по случайному совпадению... Должны были заселиться и путевки брали в Элеганс, попали в Мираж. Ну это супер.. заселили почти сразу, не дожидаясь 15-00. Номер отличный, 4 этаж, джакузи на крыше.....)) Питание супер, рыба 4-6 видов. Лобстеры один раз в неделю, по пятницам по моему. Бар-это сказка для любителей Элитного алкоголя, Реми Марти, Бомбей Сапфир, Куантро, Белиз, а какая у них Текила ......Патрон, вкусный просто(неожиданно вкусная Текила). Пляж всегда чистый. Водоросли наносило в последние три дня....вода теплая, не хотелось даже выходить.....по береговой линии водоросли в отелях убирали не везде...... У нас, все четко... Про детей, хорошо что 18+....но некоторые были и с детьми, единицы. На Саону ездили с компанией Фламинго, ребята молодцы, все не навящиво и хорошо прошло, Саона красивая, стоит посмотреть, хотя мы не любители экскурсий. Уборка отличная, самое поразительное и особо комфортное-это Эмилио, наш консьерж, помогал во всем, по Вотсап напишешь, моментально вопрос решался. Уровень 5ки оправдан.(ОТСТУПЛЕНИЕ) Кстати, по поводу тараканов и ящерок, а где их нет? таракана видела один раз, ящерок(забегающих в номер) два раза. Это весь дискомфорт, который нам пришлось пережить! Надеюсь отзыв будет полезен, будущим путешественникам.)))) Удачи!

Обслуживание питание отдых море.
Минусов нет.
Добавлено 13.09.19 18:38 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (6)