Регистрация: 24.08.13
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

4.2

понравился

от аэропорта до отеля доехали за 40 минут, в автобусе были большинство туристов из нашего отеля и приехали первыми, человека три поехали в Vincci Helios. Скажу сразу, что лично я непритязательный турист, но все же сравнить и найти минусы могу. Для меня главное хорошо отдохнуть, закрыв глаза на недостатки. Муж ездил за границу один раз, этот получается второй, но впечатления буду писать общие. Итак, номер при бронировании я просила с видом на бассейн и повыше, но нам дали на -1 этаже и с видом на бассейн и террасой, что нам очень понравилось, поэтому мы даже менять не стали. На второй день отпуска придя с моря, я обнаружила что в ванной нет полотенец, то есть уборщица забрала одни, но сразу не поменяла, хорошо я выглянула из номера и она была с тележкой полотенец, я попросила и она мне отдала чистые - неприятно, честно, можно было не менять совсем или сразу сделать замену. Дня через 3 повторилось тоже самое, но уборщицы не было и пришлось бежать на рессепшн и жаловаться, при этом еще и номер совсем не был убран, а время было уже около 14.00!! помимо этого не докладывали шампуни и гели для души, ссылаясь, что закончились! По поводу еды, я наедалась, мне хватало! выпечка великолепная, вино вкусное розовое, слишком терпкое - красное. Мужу ассортимент еды не очень понравился, но дня через 3 привык и уже брал то, что выглядит аппетитно. Воду в номер не ставят, поэтому брали на баре или около бассейна или на пляже, хотя в баре отеля тоже можно брать неограниченное количество. Многие пишут про систему чеков, да, делая заказ официанту или бармену, вам дают чек, где вы пишете номер комнаты и роспись, в этом ничего такого, просто у них все под отчет. Бассейн- большой, с разной глубиной, купалась пару раз. Так как мы приехали на море, то ходили туда - не очень близко конечно, но и не уставали, лучше соленая вода, чем хлорированая вода). Волны были, с ними боролись, весело, но вода всегда была теплая и приятная, вылезать не хотелось. Когда отлив, вымывает островки и до буйков и даже дальше можно идти пешком)) с моим не высоким ростом за буйками мне было по шею). Нужно быть осторожным при заходе в море, там камни, больно наступать и можно подвернуть ноги. Мы заходили напротив душа, где начинается поле для гольфа. Про анимацию - ребята стараются развлекать всех не смотря на национальность, но к сожалению музыку чаще включают исключительно французскую и каждый день одно и тоже, хотя уже пора менять репертуар, так как русских довольно много и можно бы и нашу и на английском. При приеме пищи официанты больше обращают внимание на французов, но и про нас не забывают, все услужливые и понимают по русски нормально.

Развлечения и спорт

Из отеля

территория бассейн море
уборка
Добавлено 13.09.19 19:14 (2 640 символов в тексте)

21:31 20.09.19

Скажите, пожалуйста, про курортный сбор? Какая сумма? Где её платить?

11:56 21.09.19

Налог платиться в отеле 21 динар в неделю на одного,то есть 7$, мы за двоих заплатили 42 динара.

Все отзывы Ирина (7)