Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Уютный домашний отель в центре кемера

Прекрасный отель в своей ценовой категории. Нас сразу заселили в хороший номер. В отеле всегда присутствует хозяин. Очень любезно отвечает на все просьбы и всегда рад помочь. Грстеприимный и доброжелательный. Отель удобно расположен, все в шаговой доступности, магазины, центр, кафе, море. Удобно. И в то же время тихо и спокойно. Ощущение что отдыхали на даче или личных апартаментах. Кругом красота природы, еда с видом на горы. В отеле хороший повар и очень вкусная еда. Всегда все свежее, только что приготовленное. Были рыба, мясо, курица. Все вкусно. Нет очередей, крика детей, толп людей. Мы в восторге!!!гармония и наилучший отдых. Рекомендуем!!! Езжайте в отель парус!

Месторасположение тишина красота чистота едаеда
Добавлено 13.09.19 20:13 (677 символов в тексте)

20:19 15.09.19

Спасибо вам за заказной отзыв и профессиональные фото

21:23 15.09.19

Отзыв абсолютно не заказной и фото делали обычные со своих телефонов. Просто не все так уныло и недовольно, если настроен на отдых, на приятное веслое время и относишься ко всем с душой и пониманием! Получаешь обратно позитив от всего и всех.

02:31 16.09.19

Вам повезло , видимо не пришлось погостить у них в грязном подвале и не по своему желанию переселится в отель через дорогу .

14:47 16.09.19

Татьяна, ну не лукавьте. Мне в отеле тоже было нормально. Подвалом и переселением никто не обидел. Но розы из помидор никто не крутил и уж лимона к рыбе точно никто не давал. Тарелки сервированы точно под фотосессию.

Все отзывы Татьяна (1)