Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
26.08.19 - 09.09.19

Отдых в клубе Зигана Кемер

Отдыхали с мужем и ребенком 4.8 лет с 26.08. 2019 по 09.08. 2019 г. Отличный отель. Территория большая, вся в длинно- хвойный соснах, через 500 метров горы. Расположение отличное. Территория очень красивая. Этот отель подходит для отдыха детей и пенсионеров (много приехало в сентябре). Молодежи там делать нечего. Очень простенький отель. Пафосным людям не сюда. Домашний отель. Отдыхало половина турки, половина русские.

Заход в море с пирса по лестнице или справа мелкий песок (3 раза в неделю насыпают из моря), вход для деток отличный. за 2 недели море ни разу не штормило. Разбивают пирсы.

Детский клуб. Мой сын ни разу не ходил. Но многие пользовались. Прямо как детский сад. Можно отдать ребенка в 9 утра и забрать в 6 вечера.

Анимация для взрослых: дартс, стрельба из лука, волейбол, бочча, аквааэробика, иога (рекомендую).

По вечерам было шоу, почти всегда привозное (танцы, акробатика и пр.).

Номера, конечно, старые. Мебель, телевизор, кондиционер 90 г. Но ванная комната 13 метров. Все чистое и аккуратное. Убирались очень хорошо, без напоминаний.

Русских селят ближе к рецепшн. До моря 10 минут пешком. Ни разу не пожалели. Нам нравилось ходить пешком по лесу. Еще в номерах около рецепш ловит интернет. Интернет и в баре около бассейна и в рецепшн ловится нормально.

Ресторан адаптирован под русскую кухню. Для детей утром каша гречневая, овсяная, рисовая. Хлопья, йогурт, омлет, блинчики. Свежевыжатый апельсиновый сок без добавления сахара. Вкусный!

В обед и ужин мороженое. Напитки брать самим в баре. Не напрягает.

В основном курица, рыба и баранина. Говядина была 1 раз. Индейки не было вообще. Голодные не останетесь. Да и ребенка всегда есть чем накормить. Форель речная почти каждый день.

На море лежаков всем хватало. не надо было занимать. Полотенца пляжные без залога.

Через 100 метров из отеля налево магазины и минизоопарк (коза, лошади, кролики, гуси, утки, голуби). Ходили кормить каждый день. рядом с магазинами есть надувной батут. 1.5 доллара хоть час прыгай.

В Кемер на 07 долмуше примерно ехать 0,5 полчаса, стоимость 1,5 доллара. Магазин Де факто и Вайкики. Вполне приличные. Тесновато, но все можно купить.

Мы не включали ночью кондиционер. Ребенка покусали комары. Взяли фумигатор. Без проблем.

Наталья оценила сервисы

Пляж территория уборка номеров детский клуб йога
Комары небольшой выбор блюд шумоизоляция
Добавлено 13.09.19 20:32 (2 238 символов в тексте)

08:46 19.09.19

Что за чушь про заселение? Зависит от номера: стандарт и эконом - ближе к ресепшн, фэмили и люксы - ближе к морю. Национальность тут ни при чем.

19:14 28.07.24

Уважаемая наша Гостья

Желаем вам хорошего дня от Siu Collection.
Благодарим вас за ваш положительный комментарий, который мотивирует нас и укрепляет нашу цель предлагать лучшее. Нам было приятно читать ваши ценные комментарии. Семья Siu Collection благодарит вас за то, что вы решили создать воспоминания об отпуске вместе с нами.
В этом путешествии, где мы стремимся довести удовлетворенность гостей до самого высокого уровня, мы очень рады читать эти замечательные комментарии и знать, что качество предлагаемого нами обслуживания обеспечит вам идеальный отдых.
Предоставить нашим гостям отдых, превосходящий их ожидания, является приоритетом нашего подхода к обслуживанию. В этом контексте для нас чрезвычайно важно и ценно, чтобы вы хорошо провели отпуск.
Мы будем очень рады видеть Вас среди нас снова и желаем Вам хорошего дня.
Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.