Регистрация: 13.09.19

Серебряный статус

июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

Новые Апартаменты в ужасном месте

Мы отдыхали вчетвером (бабушка, Мама, я и дочь 12 лет) в улучшенных апартаментах (Новый корпус). Все в номере новое, есть кухня и даже прекрасные большие бокалы для вина. Полотенца меняют как вам нужно. Много принадлежностей в ванной (зубной набор, бритвенный набор, гель, шампунь и тд). Халаты Белые! Красивый холл на первом этаже. Видела подземную парковку - прекрасная, как в лучших тц в Москве. Персонал приветливый, отзывчивый. Это, пожалуй, все, что хорошего я могу написать об отеле.

Минусы: расположение на узкой улице с тупиком в конце. То есть - сквозного проезда нет. Постоянно машины, такси, люди, дети - все это смешивается на маленькой улице. К тому же, кафе прямо на этой дороге ставят столы и стулья, люди едят, а потом и танцуют на дороге! Приходится долго и мучительно ехать до Отеля. А ездили мы на хороший пляж в Имеретинке (Где олимпийский парк), потому что пляж рядом с отелем оооочень узкий и полностью занят людьми. И стена железной дороги отбрасывает тень. Фото прилагаю. Отель предлагает шезлонги возле пляжа, но они так близко друг к другу стоят, что это не очень приятно. Теперь про завтрак - он очень простой, российский завтрак. Блины вкусные! Остальное все очень обычное. И никогда нет свободных мест, всегда ждали. Во сколько бы ни пришли. Кафе для завтрака маленькое, когда доделают второй корпус - не знаю где все эти люди будут размещаться на завтрак. В общем, очень жаль, что такие приличные и красивые Апартаменты расположились в таком неудачном месте.

И ещё, переход к морю и Кафе через жд пути. Поэтому все поезда громко и часто гудят. Балкон лучше не открывать) громко очень!

Все новое в номере
Узкая улица ужасный пляж
Добавлено 13.09.19 20:36 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)