Регистрация: 11.05.13
августе 2019
10.08.19 - 25.08.19

Однозначно рекомендую!!!

Отдыхали в августе 2019 семьёй с ребёнком (подростком). Нам понравилось все. Конечно, читая отзывы, сложно понять зачем изначально едут люди). Мы ехали отдыхать на красивое, чистое, лазурное море (оно прекрасно), беззаботное питание (не без маленьких нареканий, но были сыты 24 часа в сутки), чистые номера (да, они такие, советую корпус «А», у нас просто был 3 этаж, хотелось бы выше............не дали), отсутсвие шума города и 2 минуты до пляжа со своими удобными лежаками (пляж отличный, спасатели, уборщики и просто 😍 красота вдали от городской суеты, вещи оставляли не беспокоясь, как и на всей территории отеля).

Детский клуб: не было недовольных детей... если бы я не ехала с ребёнком, я бы подумала, что детей вообще в отеле нет ! Потому что их так завлекают и развлекают, что родителям даже сложно забирать детей от этих чудесных аниматоров). Я честно подглядывала как они занимаются с детьми на море (первые дни дочке не разрешала) - безупречно!!!! Каждый под присмотром, ребята работают лучше, чем Мэри Поппинс) особенно хочу поблагодарить Гогу и Машу, Алину и Гулю. Спасибо за искреннее внимание к моему ребёнку ! Она вспоминает каждый день в «панде»! Для взрослых : Спа - понравилось (мало отзывов, поэтому рискнула за такую цену уже только перед отъездом, о чем и пожалела, надо было раньше брать пакетом со скидкой), напитки - на любой вкус (только не забудьте сказать бармену, что вы хотите то, чего нет в стандартной барной карте - мартини и т.д) в этом плане тоже голодные не ходили )))) (барменам в ночном клубе стоит поучится вежливости и доброжелательности у коллег из бара на бассейне). Кстати о клубе, ходили несколько раз, все хорошо, публики мало, но нам не мешало это отдыхать).

Автобус от отеля ходит по расписанию - дети бесплатно, взрослые- 50.000 донгов (если не ошибаюсь), такси 320.000, из города можно доехать за 300.000. До Винперла цена такая же. Контингент: не смотря на жарищу и бесплатный вкусный бар - за 14 дней видела только одного пьяного «десантника», остальные адекватные и приличные люди, с некоторыми подружились и приятно проводили время. Время, которое нам (ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ) организовывали аниматоры на любой вкус и цвет 😊 танцы, фитнес, пилатес, волейбол, настольные игры, водное поло, и интересные бассейн-игры (клубный танец я станцую по моему и во сне 😂).

Фируз, Мисс Аделина, Катя, Дима!!! Эти ребята выкладываются на все 100%) мне было очень интересно с ними проводить время, участвовала в различных конкурсах (в жизни бы не вышла бы на сцену), в общем улыбалась весь отпуск как ненормальная 🤪 Спасибо ребята, за мой насыщенный отдых!

П.С. если кому не нужна анимация - она не навязчивая, и для уединения есть другой бассейн и территория).

Итог: отпуск на «ура» ! Вернусь) аниматоров хотелось бы видеть тех же 😉❤️ Берегите их )

Еще понравился ежедневный контроль управляющего и шеф-повара во время обеда и ужина).

NV оценил сервисы

Подходит для отдыха

Расположение море анимация
Нет
Добавлено 13.09.19 20:43 (2 980 символов в тексте)

22:16 13.09.19

Здравствуйте, уважаемый гость! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле. Приятно узнать, что береговая зона, номерной фонд, работа персонала, СПА-салон, питание и напитки оставили у вас положительные впечатления.
Благодарим за то, что отметили анимационную команду и детский клуб. Обязательно передадим сотрудникам Вашу похвалу, они будут счастливы узнать, что наши дорогие гости удовлетворены их работой.
Приносим извинения, если сотрудники бара в ночном клубе были недостаточно вежливыми при обслуживании. Замечание передано руководству отеля для проведения дополнительной работы с персоналом.
Будем счастливы снова видеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

08:57 17.09.19

подскажите по свежей памяти, сколько всего баров в отеле, не могу никак понять по разрозненой инфе об отеле......
один на ресепшен, второй напротив сцены, а у маленького (прямоугольного) бассейна только буфет? или там еще третий бар?

16:45 27.09.19

Бар на ресепшен (там я не была ни разу) бар около бассейна (основной бар, где с утра до вечера в вашем распоряжении алкогольные и безалкогольные напитки и все , еды и закусок нет ), бар около маленького бассейна - это снэк бар, время его работы ограничено но и напитки я так поняла тоже (там были один раз), ну и ещё бар ночного клуба )))

04:50 18.09.19

Добрый день,в отели 3 бара,один на ресепшене,второй нат пол баре,и третий возле релакс бассейна.

19:58 20.09.19

Подскажите, пожалуйста, в августе в какие даты отдыхали? Были дожди?

16:47 27.09.19

Отдыхали с 10 по 25 августа, дождей не было (долгожданный дождик на 15 минут один раз не считается, даже не успела им насладится).

17:55 27.09.19

Спасибо!

19:31 27.09.19

А море всегда чистое было? А медузы? Заранее спасибо!

Все отзывы NV (1)