Регистрация: 07.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 12.09.19

Хороший отель!

Отличный отель! Хорошая бюджетная пятерка! Есть все что в описании! Территория компактная, но ухоженная и разумно все расположено! Попросили заранее поселить нас в тихом номере и нашу просьбу выполнили, приехали в 9 утра, сходили на завтрак, прогулялись по территории и заселили в 11! У нас был стандартный номер-в нем 2 кровати - полутороспальная и односпальная, балкон, сейф (бесплатно), мини бар (пополнение ежедневно бесплатно), телевизор большой кстати по размеру, в ванне-душ, принадлежности дают все -мыло, шампунь, гель, кондиционер, лосьон, шапочка, палочки/диски, мочалка... если нужно что то другое (для бритья, зубная щетка/паста ) спросите на ресепшен все дадут! В шкафу отдел - там тапочки/пакеты/для обуви губка/лопатка/швейный набор ... если нужны халаты - также по запросу! Мы просили при бронировании - чайник/горшок и кроватку, при заселении ничего в номере не было, мы осмотрелись и поняли что из всего нам нужен только чайник ;))), попросили в службе по работе с гостями (напротив ресепшн) - Даши не было (это девушка которая как я поняла работает с российскими туристами преимущественно), но была другая девушка, которая понимала русский немного, объяснили, и чайник принесли через 5 мин! Нам больше ничего не надо было, но по отзывам и проходя видно было что девчонки решают практически все проблемы- Умницы, приветливые, доброжелательные, так что обращайтесь! Вообще персонал в отеле приветливый, все улыбаются, заигрывают с детьми! Территория убирается,бассейны чистятся, в столовой у них дезинфицирующие лампы!, что меня как маму двоих детей порадовало! Детский клуб мы посещали правда всего 2 раза - но он очень классный!!!! С лазейками, комнатами-зонами!!! Класс! Ребёнку дарят разукрашку при 1 посещении. И что удивило он открыт для игр после детской дискотеки! Аниматоры взрослые тоже молодцы! По еде - ну голодными точно не останетесь, но этотконечно не Риксос, морепродуктов нет,но люди вы когда бронируете туры - соизмеряйте цену с реальностью! Пляж на автобусе 3 мин! Рядом «земля Легенд»-про неё все уже написано,конечно сходите это того стоит! Вообщем я однозначно советую отель, я много где была и в Турции и в Европе и в знаменитом Атлантисе в Дубае, скажу так - достойный отель в своей категории! Есть может пожелание - разнообразить Детский стол в детском буфете, может ещё что то, но даже не приходит ничего ;)))! Если есть вопросы спрашивайте отвечу с удовольствием!!! А отелю привет! Спасибо за отдых! И если отзывы все таки читают руководители отеля у вас замечательные сотрудники и отель!

anjelrost-259 оценил сервисы

Отсутствие минусов ;)
Добавлено 13.09.19 21:23 (2 546 символов в тексте)

11:24 14.09.19

Уважаемые гости!
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы очень рады и нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Можете быть уверены, что все отзывы переводятся и читаются руководством гостиницы. Надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

Все отзывы anjelrost-259 (1)