Регистрация: 24.07.14
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

Рекомендую отель, отличный отдых, всем довольны.

Мы отдыхали семьей 3 взрослых ( 1 бабушка) и ребенок.

Прибыли в отель в 9.00 утра. Пока нас заселяли, нам одели браслеты и предложили завтрак, для бабушки и ребенка это было "то что надо". Заселение прошло очень быстро, в большой комфортный номер, огромное спасибо Ахмеду Сабри(менеджеру по бронированию).

Номер : Уютный, большой (2х комнатный), близко к морю и басейнам, находился в релакс зоне.

Море : Проводили на море большую часть времени, хороший пляж, лежаки, удобный спуск в море, морское дно рсчищено ( одевали коралки, но можно и без них), очень много рыбок.

Бссейны и горки: Это отдельтная история , ребенка невозможно было забрать , всем горки работали, много положительных впечатлений, у бассейна всегда были свободные лежаки, пляжные полотенца меняли ежедневно.

Еда: Разнообразно, вкусно, много, на пляже есть перекусы (пицца, хот доги ,фри) и мороженное.

Напитки : в баре много напитков, в ресторане на ужин и обед , воду регулярно приносили вечером в номер. Кофе , чай , кола в любое время.

Анимация отличная! Дискотека, пенная вечеринка, шоу, водная аэробика, пилатес , детский мини клуб.

Я отдыхала во многих странах, в Египте впервые , Египет мне очень понравился , отель рекомедую тем туристам, кто едет за отдыхом, за впечатлениями .

Спасибо персоналу отеля з наш отдых!

Palina оценил сервисы

быстрое заселение питание море бассейны анимация
уборка номера
Добавлено 13.09.19 21:41 (1 303 символов в тексте)

13:08 15.09.19

Уважаемая Полина!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что Ваш отдых оправдал Ваши ожидания и у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts