ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2019
06.09.19 - 12.09.19
- Abstained

3.2

3 accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

Читайте отзывы до оплаты тура

За неделю до вылета прочитала отзывы об отеле и почувствовала, как волосы на моей голове зажили своей жизнью) Я даже обратилась к турагенту с просьбой сменить мне отель, тк отзывы просто ужасные. Мне сказали, что это пишут любители утрировать информацию.

Итак, поехала я с дочерью 1,4г.

Начну я с минусов, если они вас не испугают, то можно переходить к плюсам.

Проехав мимо шикарных 5*, скромных 4*, автобус остановился около solis beach. На вывеске отеля кстати все честно и звезды отсутствуют. У отеля очень маленькая территория. Детская площадка присутствует в самом дальнем углу, в виде пары качелей. Одни сделаны из трамвайного кресла.

Вся свободная территория отведена под бассейны. Их в отеле - 2 взрослых и 2 детских. Бассейны чистят через день. Есть одна скромная горка, которую обозвали аквапарком). Танцпол площадью метра 3 на 5, это на глаз конечно, с линейкой не бегала. Находится между двумя корпусами гостиницы.

Разместили нас в этот же день. Мне "повезло", тк я приехала с маленьким ребенком. При этом я успела наслушаться, как людей отвозят в хостелы, тк в отеле просто нет мест. Была конечно в ужасе.

Сам номер не плохой. Но сотрудники вообще не убирают, если их об этом не попросить. А когда я попросила - мне его убрали за 5 минут. Ну как убрали... Тряпкой размахали грязь по углам. Номер я убирала сама - детским полотенчиком, которое взяла с собой. Из душевой кабины не посчитали нужным выгрести гальку. Так и оставили.

Пляж солиса - это вообще пестня, клочок отвратительнейшего захода в море, с плитой и непонятной канавой с водой. Хорошо, что можно было спокойно находится на близлежащих пляжах других отелей.

Изначально мне показали переход через дорогу по эстакаде. На уровень 2 этажа здания я таскала на себе коляску, тк пандус не предусмотрен. Зато руки подкачала. Да и местные мужчины часто помогали мне поднимать и спускать коляску.

Теперь плюсы.

Главный плюс это питание. Я считаю что стол был достаточно разнообразным. Давали курицу (чаще всего), рыбу, баранину. Яйца, огурцы, помидоры, сыры, колбасы, сливочное масло, бобовые, рис, макароны, тушеная капуста. Были сухие завтраки. Много различного варенья. От салатов пахло не очень, я не брала. Из фруктов чаще всего арбузы и виноград. Фрукты все свежие, не лежалые, яблоки были очень сладкие и сочные. Сладкие пирожные. Из напитков кола, фанта, спрайт. Автомат с газированной водой с разными сиропами. Бутылочное пиво, не разбодяженное, но мне не очень понравилось. Различный алкоголь типа водки, виски, вина и тп. Мы питались только в отеле, никакой кишечки не подхватили.

Это единственный отель, в котором разрешали выносить еду из столовой. В дорогу готовили ланч тем кто просил.

Второй плюс. Благожелательный и честный персонал. Нас один раз переселили, и когда убирали прежний номер - сотрудники нашли сотовый телефон, принесли мне. Это правда был не мой. И помимо этого указывает на качество уборки предыдущие разы))) Но сам факт!

Рядом с отелем продавали отличные фрукты. Я каждый день покупала дочке немного клубники, бананов, персиков.

Большой и просторный номер, удобная кровать.

Теплая вода в детском бассейне.

Много лежаков.

Рядом с отелем есть хороший ТЦ Тайм Центр, в нем цены никто не ломит, как в аутлете, который от него через дорогу. Есть много кафешек, макдак.

В 15-20 минутах езды есть просто восхитительный песчаный пляж - инжикум бич.

По поводу дороги на море, неприятных запахов от отелей не заметила. В одном отеле это была прачечная, в другом вообще столовая. Сам пляж близко. Можно перейти по эстакаде, можно по наземному переходу.

Собственно наверное и все.

Оставшийся минус посвящаю туроператорам, которые ввели в заблуждение и сказали что у отеля 4*, что конечно не соответствует истине. А так отель не так плох, как складывается впечатление по отзывам.

П.С. тур покупала через раннее бронирование. На меня с ребенком обошелся в 37тыс за 7 дней.

TRANSLATE
Advantages
питание бассейн инфраструктура вокруг отеля вежливый и доброжелательный персонал
Disadvantages
плохая уборка в номерах маленькая территория отсутствие детской площадки
Added 13.09.19 22:03 (3 873 characters in the review)
Add comment
Complain