Регистрация: 01.05.18
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Незабываемая поездка на другой конец света!!!!!!

Итак, вот и прошло больше года с момента нашего отдыха в этом замечательном месте, канкун в моем сердце навсегда. О перелете особо писать нечего, кроме того,что летели 12 часов туда, кормили нас один раз, летели Азуром. По прилету заселили практически сразу, номер был стандартный, к сожалению без балкона, но особо нас это не напрягало, в номере все функционировало и работало. Питание было отличное,может конечно мы не особо притязательные люди, но нам все очень нравилось и было очень вкусно, морепродукты были каждый день: мидии, креветки, рыба, мясо тоже имело место быть всегда, относительно алкоголя и коктейлей они лились рекой, но я особо не пью поэтому не могу судить строго. На территории отеля имеется несколько ресторанов а-ля карт мы записывались в ресторан японской кухни, но сказать,что нас особо впечатлило не могу, суп правда был очень вкусный, а салат и второе блюдо на любителя, конечно), но повар просто прекрасный, очень колоритный мужчина, который объяснял каждый выбранный им ингредиент и все подробно рассказывал, еще были в кафе мексиканской кухни, нам понравилось,также хочу сказать,что суши готовят ооооочень вкусные, мы практически каждый день ходили в ресторан японской кухни и ели отменные суши с тунцом и креветками). Территория отеля очень зеленая, множество птиц и ящериц, два раза видели опоссума размером с енота, ооочень испугались). Пляж отличный, Карибское море-это просто сказка такое теплое и переливающееся 50ю оттенками сине-бирюзового, просто сказка! На пляже лежаков всегда хватало, правда выброшенные на берег водоросли не всегда успевали убирать. Анимация была каждый день,зажигательно и очень весело было. По канкуну передвигались на автобусе, неоднократно ездили на рынок,где я приобрела отличные сумки из кожи,а также кожаную обувь. Хочется написать,что свой день рождения 22 мая мы отлично отметили в клубе Коко Бонго, это было потрясающе, отличное шоу, бесплатный алкоголь и атмосфера царившая вокруг просто завораживала. Также ездили на экскурсию по следам майя в Кобу,Тулум и Чичен ицу, купалась в священном синоте - это было здорово! В целом отдых удался на славу, но это конечно же мое субъективное мнение)

Анимация

Алина оценила сервисы

территория море еда
Добавлено 13.09.19 22:32 (2 162 символов в тексте)

14:04 15.10.19

стоит ли давать чаевые при заселении, чтобы дали хороший корпус?

23:06 19.10.19

Мы не давали ничего,поэтому не могу сказать.)

Все отзывы Алина (2)