Регистрация: 13.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
06.09.19 - 08.09.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Принимающая сторона мою семью поселила в ужасном отеле. По отзывам ближайших с Авиценной отелей, отель Авиценна самый старый, с самым ужасным сервисом отель. Во всем отеле не работает система кондиционирования, душевая кабина была непригодна, сток в раковине не работает, полотенца все в дырках, решетка под батареей сломана, выключатели сломаны, светильники сломаны, обои обшарпаны, на всех окнах трещины, балкон залит водой, перила на балконе в аварийном состоянии, на потолке ржавые подтеки , везде запах плесени, в туалете запах канализации , в ресторане по столам ходят кошки, завтраки никакие, даже хлеб надо самому резать , везде антисанитария.Сразу по заселению в номер , я указал сотрудникам отеля , что система кондиционирования не работает, на что они сказали, что замена фреона стоит дорого и они не будут из за меня тратиться на фреон. Я вызвал генерального менеджера и указал на все проблемы, на что он сказал, что у них все отлично и порекомендовал мне поменять отель. В 20 метрах от отеля я нашел превосходный отель за те же деньги. Никому не советую этот отель.

Айдар оценил сервисы

нет
Добавлено 13.09.19 22:42 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Айдар (1)