Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 06.09.19

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель Siva Sharm

отдыхали с мужем с 1 по 7 сентября в Египте в вышеуказанном отеле. туроператор очень восхваляла: очень красивый, огромная территория, пиьание разнообразное ну и т.д. Действительно, территория отеля огромная и красивая! для заселения в хороший номер доплачивали 20$. ( кондиционер исправно работал весь день, холодильник практически не работал, белье и полотенца меняли ежедневно). и еще, вода в ванной в была летняя. Питание: о каком разнообразии писали предыдущие туристы, не понять. каждый день было практически одно и то же. из фруктов лежали только дыня, виноград, груша, яблоко. сладости практически одинаковые, только украшены различно. за фалафелем, мясом тушеным и пиццей постоянная очередь, кто первый пришел, тот и поел хорошо! обслуживание еще куда ни шло, вроде все приветливые, улыбающиеся, но были исключения среди некоторых барменов; учитывая то, что отель 5звезд и все включено, на просьбу налить какой либо спиртной напиток 2стакана ( мне и мужу) - отвечали: " один человек- один стакан". анимации совершенно нет! приглашали ребята за определенную плату на вечеринки на территории отеля, но людей там не наблюдалось. с заходом солнца ни в море, ни в бассейн хода нет. на 5 звезд никак не годится.

Inna оценила сервисы

Добавлено 13.09.19 23:41 (1 213 символов в тексте)

10:51 15.09.19

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Я не считаю, что описанные Вами ситуации являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на данные вопросы, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением,
Генеральный директор

11:42 15.09.19

Здравствуйте Inna!Запрет на купание в море после захода солнца в Египте связан прежде всего с Вашей безопасностью и распространяется на все отели Египта не зависимо от их звёздности!Если Вы не в курсе,то почитайте ещё раз памятку туриста,которую выдают все турагенты вместе с ваучерами и авиабилетами,очень жаль,что Вы не выяснили эту информацию до поездки:(
Всего Вам доброго!

08:48 18.09.19

про море мы знали, но бассейн хотелось бы посещать под звездным небом!

14:12 18.09.19

Есть отели,где можно посещать бассейны до ночи,но тогда возникает вопрос,когда производят дезинфекцию в таком бассейне,и проводят ли там ее вообще.Обычно в 18-00 в отелях начинают проводить обработку территории от комаров и москитов распыляя спец.дым,а так же производят дезинфекцию воды в бассейне,т.к.должно пройти определенное время,от 5-8 часов,чтобы обеззаразить воду в бассейне,чтоб потом не было кишечных инфекций и ротавирусов,особенно это касается детей,которые ныряют в бассейне и часто заглатывают небольшое количество воды,а потом начинают болеть.За 17 поездок в Египет мы неоднократно наблюдали,как происходит дезинфекция воды в бассейне,сколько "хлорки" туда наливают,поэтому мы никогда в бассейнах не купаемся!
Если для Вас является купание в бассейне основным пунктом отдыха на море,тогда уточняйте эту информацию у турагентов и гастрелейшн в отелях.
Удачи Вам!

15:48 18.09.19

Отель Renaisans Golden Beach5* предоставляет возможность в летнее время пользоваться одним из бассейнов до 21-00
в зимнее время до захода солнца.

Все отзывы Inna (1)