Регистрация: 08.08.14
спасибо
декабре 2017
29.12.17 - 03.01.18

Новый год

Первый раз были в Белоруссии, Это очень клевая, русифицированная страна. приехали - тут же разместили. Саму Новогоднюю ночь встречали в ресторане Гостиницы. Ну мы же не лохи, пришли на банкет со своим, были уверены, что нам не нальют, не покормят , но все равно релили рискнуть, и, заодно, страну посмотреть..... так вот... сказать , что я объелась и МУЖ тоже- это ничего не с казать! я такого стола в кафе-ресторане не видела никогда. все обычно напиваются уже в 12 ночи, еды нет и все холодное. НО братья белорусы приятно удивили - дискотека, ведущий- ОГОНЬ, еды - до смешного доходило: официант просил меня поесть !!!! ане путайте с закусить, именно говорил :"поешьте! сейчас второе горячее принесут!" "второе горячее" - бывает только на свадьбах, на хорощих... а тут чужая страна , чужой город и в принципе, вообще мы тут явно приезжие. так вот - вина было предостаточно, был коньяк и водка. шамапнское- естественно! все открывалось при нас, ничего не бадяжилось. так круто банкет на территории РФ мы не отмечали. Завтрак после банкета - так себе, но по правде , - не лезло ничего, на след. утро- полноценный завтрак. все отлично, нет, все было круто!

отзывчивый вежливый персона чистота в номере
фен не во всех номерах
Добавлено 13.09.19 23:51 (1 176 символов в тексте)