Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Лучший отдых на Красном море!

Когда нас подвезли к отелю я приуныла. В сравнении с другими отелями (где высаживали туристов) заезд выглядел неприглядно и мелко. Но что оказалось внутри!!! Сервис отличный. Фуршет отменный! Вкусные блюда, разнообразные не надоедают. 3 раза в неделю ужин возле бассейна с блюдами приготовленными на гриле. Видно что руководство бдит свой персонал. Шеф повар каждый раз наблюдает с зала как проходит завтрак, обед и ужин, строгим взглядом оглядывая подопечных (что вселяет надежду на высокое качество). Несколько раз видела главного менеджера на ресепшене. И видно результат! Нету настойчивых и надоедливых официантов или продавцов услуг. Они вышколенны и появляются только тогда когда нужно. Постоянно спрашивают все ли у нас хорошо, нужна ли помощь, даже уборщик. Чувствуешь что им важно, чтоб ты был доволен. У нас оторвалась подставка для полотенец. Мы позвонили на ресепшн и ушли ужинать. Когда вернулись - все готово! Ну и конечно море и пляж: там один из самых красивых рифов в Шарме. Мы заказали у туроператора экскурсию на яхте и офигели когда на третей остановке нас привезли на риф возле нашего отеля)

Ольга оценила сервисы

Персонал питание развлечения (пин-понг бильярд тенис) очень красивые рифы удобный вход в воду (нет понтона можно как отдыхать на мели так и сньорклить на внушительной глубине)
Не вкусный твердый сыр и колбасы (но там столько других вкусностей что это не существенно вообще!) вызывает привыкание (сегодня приехала домой а уже тур в этот отель на зиму)
Добавлено 14.09.19 00:38 (1 115 символов в тексте)

15:17 16.09.19

Мы заказали у туроператора экскурсию на яхте и офигели когда на третей остановке нас привезли на риф возле нашего отеля),,,,,

18:01 16.09.19

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

23:34 18.09.19

Ресторан La Gazelle закрыт на ремонт?

09:59 26.09.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, а можно ли плавать вправо и влево от пляжа?

10:03 26.09.19

Да

11:27 29.09.19

Нужно!!!!Там вся красота, за буйками!

09:22 30.09.19

спасибо!