Регистрация: 26.09.17
Читательский охват: 2005
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

Отличный отель за такие деньги!

Брали путевку у туроператора Anextour за очень выгодную цену!За те же деньги предлагали 4* в Кемер или Тунисе,но выбор пал на Мармарис.

1.Прилет

Летели мы от авиакомпании Азур Эйр.Рейс не переносили в 3.10 мы улетели и прилетели в 7.50.В самолёте предлагали за отдельную плату купить еду,но ночью не особо хотелось кушать.

2.Заселение

Прибыли мы в отель в 10.30 утра,заселение происходит с 14.00,но отзывчивые девушки славянки пошли нам на уступки и дали сразу ключик от номера,даже предложили пару вариантов на выбор.За это им огромное спасибо!!!

Номер был в главном корпусе на 4м этаже (361),вид с балкона на бассейн и немного видно море.Номер чистый,убирали каждый день,меняли полотенца,за 10дней один раз сменили постель.Если кончались средства личной гигиены,то постоянно докладывали.Если повесить утром на дверь табличку не беспокоить,то никто не будет тревожить.Чаевые никогда не оставляли.В номере на мой взгляд не хватает освещения и ещё жарко,даже с открытой балконной дверью,а под кондиционером продувает.В номере есть телевизор с русскими каналами,электрический чайник,холодильник.

3.Питание

Завтраки на мой взгляд обыденные,но я привередливала к еде.Утром не особо хотелось кушать,я брала блинчики или просто бутербродики с кофе.

Обеды разнообразные,конечно это не 5* и надо понимать куда вы едите и за какие деньги.Было все(рыба,плов,салаты,свежая зелень,овощи,постоянно были тушоные овощи для тех,кто ведёт здоровый образ жизни,много видов пирожных из фруктов слива,арбуз, дыня,яблоки)

Ужин

Тоже был разнообразный,голодным никто не останется,всегда можно найти по душе что-то.Каждый день было новое блюдо какое-то.

Обидно только,что люди набирают аж по две таралки с едой,не съедают,все это остаётся и просто выкидывается.На мой взгляд лучше положить чуть чуть,скушать и если не наелся пойти доложить.

4.Территория

Как таковой территории нет,но это и не 5*!!!да и зачем она нужна?лично я выбираю 4* и понимаю,что я не буду сидеть в отеле!Анимации тоже не было,но можно выйти за пределы отеля и там будет улица баров,на набережной тьма кафе.Бассена 3,даже есть горки,с них катаются как и взрослые,так и дети,но мы воспользовались 1раз,просто потому что нас почти не было в отеле.Бассейн чистят каждый день.

5.Море

Море находится близко,можно ходить по сто раз туда сюда.Своего пляжа нет,но можно пойти на любой,мы спокойно загорали на полотенцах.Море само чистое,теплое после обеда плавают черепахи и их можно увидеть.

Евгения оценил сервисы

Вежливый персонал чистота расположение номера
Завтраки жарко в номере
Добавлено 14.09.19 01:11 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)