Регистрация: 13.03.13
августе 2019
21.08.19 - 24.08.19

Сказка, которую помнит даже младенец!)

Этот отель мечтали посетить еще с открытия, именно пожить в отеле, а не приехать в аквапарк или парк развлечений, именно хотели пожить в нём и прочувствовать всю атмосферу сказки. Было страшно ехать на 10 дней, поэтому взяли комби-тур 4 дня в RIXOS THE LAND OF LEGENDS 5* питание ALL и 6 дней в RIXOS SUNGATE 5*питание UALL , Турагенство Мэвэрик-тур (г.Владимир), туроператор Анекс-тур, состав 2 взрослых+2 ребенка (1 год; 11 лет) комби тур за 300 тысяч (вылет туркиш в 02:40, возврат азур 07:40 утра) -всё отлично, согласно расписанию.

Трансфер по прилету был от Анекса (менеджеры Туроператора в голос твердили, что будет групповой, а по факту нас встретил индивидуальный трансфер), при отъезде в Кемер в Сангейт непосредственно сеть отелей предоставила индивидуальный и комфортабельный автомобиль (WW CARAVELLA)

Пока мы находились в Легенде с нами ни разу не связался представитель туроператора Анекс, не смотря на то, что трансферному гиду я специально оставила номер телефона и просила, чтобы с нами обязательно связался гид!

Слава богу, что в отеле есть гэстрэлейшн, которая нам во всем помогала, в том числе и с переездом в другой отель!

У меня 2 дочки, поэтому номер хотели в розовом цвете для девочек-его нами и дали.

Главный ресторан в нем проходит завтрак и ужин шведский стол. Питание изумительное, как для детей,так и для взрослых.

Мясо: великолепное каре ягненка, телятина, говядина, курица, перепела, индейка

Рыба: Дорадо, сибас

Морепродукты: разные, но УСТРИЦЫ просто огонь!

Фрукты: клубника (в конце августа!!!), персики, бананы, арбузы,дыни,сливы, киви,виноград белый и красный,апельсины,грейпфруты

Мороженое: всегда около 9 видов

Выпечка: вкусная

Сладости: вкусные и повсеместно

ОБЕД: можно кушать по меню (бесплатно) в ресторане в французском стиле

Суп нашей малышке также бесплатно, по договоренности с гэстрелейшен подавали в этом же ресторане (предварительно с ее помощью мы согласовали суп на каждый день (в один день с фрикаделками, другой с вермишелью и тп) и договорились о времени подачи с шеф поваром)

Так же пообедать можно в 4 кафе-ресторанах в аква и тематическом парке, но там нет супов, из алкогольных напитков 3 вида пива, коктейли, а в этом ресторане подача как в ресторане, из напитков хорошее красное сухое вино. а фуд корты они и есть фудкорты, на них мы брали только фасованную клубнику, шаурму, чизбургеры, нагетсы, пасту и пельмени больше ради интереса))))Все вкусно, но фаст фуд и есть фаст фуд

В общем еда при отеле вне всяких похвал, замечу что везде очень чисто, перед рестораном и возле игровых зон висят деспенсеры с антисептиком, не нужно бегать по туалетам чтобы вымыть руки.

Для детей на первом этаже установлено много разных автоматов от самых детских до самых взрослых (если у вас всё включено,то играете бесплатно, предварительно взяв карту на спец. ресепшене)

В отеле отдыхают семьи в которых от 1го до 10 детей)

Русских отдыхающих в отеле практически нет, наши ведь не понимают, как так до моря несколько километров и за такие большие деньги))))) Не пугайтесь, на пляж Rixos Premium возят ежедневно в 14:00, обратно забирают в 18:00, при этом в риксо премиум белек, вы кушаете , что и где хотите, действует система UALL, Там так же есть хороший детский аквапарк, рикс клаб. Мороженое в упаковке около 8 видов (орео, максбон и тп) , даже сладкую вату дети там ели...

Территория аквапарка в the land of lagends огромная, но есть зоны где отдыхают только гости отеля (допустим у бассейна с искусственной волной), так сказать приват))) было приятно, так как всегда есть шезлонги, и официанты обслуживают индивидуально, не нужно идти в бар или за полотенцем.

Номер просторный, красивый, чистый, бар всегда пополнен, шампуни и тп всегда в достатке, не было только зубных щеток с пастой, остальное все было.

Постараюсь в фото передать атмосферу и обстановку.

Позже оказавшись в Риксос Сангейт, мы жалели и тосковали о том, что уехали с Легенды....

Сангейт плюсы: Хорошие номера (отлична планировка, но очень мало света в вечернее время в номере темно), отличный спорт зал, достойное питание, присутствует импортный алкоголь, хорошая анимация, большой детский клуб с своим рестораном) аквапарк для взрослых и детей, хорошая дискотека (по отзывам отдыхающих)

Сангейт минусы: Плохая уборка номеров, грязные лифты (жили в 4 корпусе) обращалась с просьбой убрать лифт три раза-за 6 дней его так и не убрали. было очень неприятно на нем ездить.

К августу от насыпного песка на пляже почти ничего не осталось)

Заход в море мелкая галька, терпимо , но удобнее заходить в коралловых тапках.

Канди бар для детей

Для детей

При питании All,все детские игровые автоматы в отеле-бесплатно, в том числе и для взрослых

Зона Private в аквапарке, только для гостей отеля

Ресепшн

Анна оценила сервисы

Добавлено 14.09.19 01:20 (4 587 символов в тексте)

23:21 05.09.20

Добрый день,скажите , ребенку 4 года будет интересно? На многие Атракционы пустят?