Регистрация: 14.09.19
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

3.7

Хороший отель 3*!!!

Добрый день,отдыхали семьёй из трёх человек,приехали в отель в 8.00, одели браслет и отправили на завтрак,затем переоделись и пошли на море,искупались,познакомились с территорией,вернулись в 10.00 на рецепшен,администратор Осман и Саша Белый отправили в номер,очень благодарны за такое раннее заселение,после длительного ночного перелета!!!

В номере все работало,белоснежное белье,небольшой балкончик,но хватало место,где просушить белье!

Отличный бар,бармен с улыбкой и хорошим настроением,через пару дней,выучил наши употребляемые напитки,сам уже предлагал и обслуживал!

В столовой оценю всё и всех на 4! Голодными никто думаю не оставался!фруктов хватало!

Так что рекомендуем отели Олимпус и Бонбич...

Хочется выразить благодарность менеджеру на рецепшене Саше Белому( который записал номер перед нашим отъездом для общения и досих пор не написал...)Алёне,и конечно же Осману,который круглосуточно контролировал обстановку отеля! Всем спасибо!

Отличное расположение близко к морю!!!
Платный wi fi мало места на пляже!!!
Добавлено 14.09.19 05:58 (951 символов в тексте)

23:05 14.09.19

Бармен -Zekeriya Закерия .Девчата в позапрошлом году назвали его Гарри Потер

18:46 15.09.19

Саша Белый это кто?

21:41 15.09.19

Парень с ресепшена!

20:23 16.09.19

Никто его до вас не упоминал.я успела сделать скрин с его телефоном, когда ваш отзыв был ещё на модерации. А он есть в соцсетях? Если ему написать о предпочтениях по заселению?

21:38 16.09.19

Это мой номер тел.был,он записывал его,и до сих пор ещё,не написал...вы там отдыхаете??

22:08 16.09.19

Ааааа .. А я решила, что его. Я планирую в середине октября.

11:18 06.10.19

Подскажите, выдают ли в отеле полотенца пляжные? Если да, то где и на каких условиях?

11:39 06.10.19

Выдают в Хамаме,бесплатно,по карточке выданной на рецепшене...

14:19 06.10.19

Спасибо

08:39 26.10.19

День добрый,как отдохнули,понравилось?
Познакомились с Сашей Белым??

10:09 26.10.19

Отдохнули хорошо, все понравилось. Я отзыв написала, можете почитать. Ни Османа ни Саши так и не узнала. Может, внешне и видела, но не знакомились. Только Анну на рецепшене узнала, она нас до номера провожала.

Все отзывы Вячеслав (1)