Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше доплатите денег и купите путевку в другой отель!

Заехали в отель в 15:00. При заселении нам предложили доплатить 30$, на что мы ответили что хотим посмотреть номер эконом, нам сказали решать нужно здесь и сейчас.

Номер оставляет желать лучшего. Одеяло с дырками, из матраса торчат пружины, холодильник работает через раз, душевая кабина не закрывается и вся в плесени.

Еда только для совсем не привередливых людей. Готовьтесь что от курицы с макаронами вас отвернет на пол года. Перекусов нет, кормят только 3 раза в день.

Из напитков только пиво и вино, которое пить невозможно.

Из развлечений только анимация, в которой насильно заставляют участвовать. Аниматоры наглые и периодически хамят. В 23:00 в отеле отбой.

Пляжа у отеля нет, только выделенное место под шезлонги, которые люди занимают чуть ли не с 5 утра.

На инфо встрече, у нас был гид от Интуриста Халил. Человек просто заставляет покупать экскурсии, только говорит покупайте здесь и сейчас иначе потом нельзя, открыто с другим гидом говорили что им надо продать экскурсий на 400$. Когда мы купили экскурсию, нам даже не сообщили время, даже на рецепшене не было информации, хотя сказали следить за ней именно там. Мы сами ему написали и спустя долгое время он ответил нам, что время 8:30, а в итоге время оказалось 4:00, и то мы об этом узнали когда нас разбудили. Благодаря другому гиду, который нас забирал с отеля мы попали на экскурсию, хотя в интуристе правило не ждать гостей и уезжать. Не знаю что бы мы потом делали.

Так что советую вам не смотреть на низкую цену этого отеля и лучше доплатить и попасть в отель намного лучше.

Море бассейн природа.
Еда напитки аниматоры номера.
Добавлено 14.09.19 07:14 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)