Регистрация: 05.04.18
апреле 2018
20.04.18 - 01.05.18

Если вы едите на море, а на в отель - самое то.

Самый северный отель побережья. Бухта ветренная, только на теплый сезон. Отель неплох (не новый, но ужасной усталости нет), питание и обслуживание на твердую 4ку. Хороший песчаный пляж, но недостаток лежаков - занимать надо рано утром. Ребенок уже на детскую анимацию не откликается - оценить не могу. Взрослая анимация скучная. Для меня после команды Nina из Insula Club вся анимация Египта как школьный кружок самодеятельности. Море - 3 в 1. Есть и отмель по колено (не песок), и песчаный спуск для нормального плавания с волнами во время ветра и риф, начинающийся прямо от берега и уходящий в море с отвесом метров 5 или даже больше. Но дети могу посмотреть рыб заходя по грудь. Пиво баначное Фаранон ничего, местный алкоголь "пить можно". Соки не юпи. Изысков в еде не было, фрукты и сладости разнообразные. Был даже физалес. Wifi только в лобби -нормальный по утрам или ночью (это чтобы поговорить, а текст проходит всегда), но постоянно на местных симка c 4G. Если "подкармливать" барменов и уборщиков будут и лебеди и сами подходить "что вам принести?" - ну тут каждый решает сам.

По прошествии года могу написать что из 4 посещений Египта это самое лучше море (не путать с пляжем).

Добавлено 14.09.19 10:05 (1 228 символов в тексте)

11:48 14.09.19

Уважаемая Ольга.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле после столь длительного времени.
Наша главная цель - это обеспечить незабываемые впечатления от отдыха нашим гостям и их комментарии имеют решающее значение в этом процессе. Поэтому мы не стоим на месте и улучшаем сервис в нашем отеле. На данный момент у нас отлично работает правило запрета резервирования шезлонгов и теперь нет жалоб на их отсутствие. Wi-Fi соединение работает в зоне Лобби, в главном ресторане и у центрального бассейна. Мы продолжаем совершенствоваться в вопросе предоставления бесплатного интернета и скоро все номера будут охвачены доступом к Wi-Fi.
Мы надеемся, что Вы оцените наши улучшения, если решите вновь посетить Barcelo Tiran Sharm.

17:04 17.09.19

Есть ли в основном ресторане столики на улице?

15:24 25.09.19

нет, все столики в здании с кондиционером