Регистрация: 14.09.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2019
01.09.19 - 21.09.19

Как я с семьёй отдохнул в хвалённом новом TROPITEL WAVES NAAMA BAY HOTEL 5*

Прилетели вечером я жена и ребёнок(4годика). Нас встретил агент Тез тура довезли до отеля забрали баж. На ресепшене была пауза. Поклал 20$ зашевелились ,номер оказался на 3 этаже, хотя когда оформлялся сказали, что этаж 2-ой. С первого взгляда всё неплохо. Две большие кровати ,телевизор,кондиционер, сейф, холодильник,просторная ванная комната вообщем стандарт.Пошли на ужин и тут поняли, что номер на третьем этаже. Отель построен на этаж ниже относительно дороги и когда попадаешь на ресепшен ты находишься на втором этаже. На ужине, мы были в шоке, от количества арабов (95%). В паранже, едят руками, еды набирают как буто её не видели и оставляют половину не съеденной. Не буду описывать как они купались в бассейне...... мы ходили на море. Эта (прелесть!!!!)закончилась через три дня,они все выехали.По этому уточняйте кем заселён отель на время вашего отдыха. Вернусь к номеру. Ванной постоянно стояла лужа воды.Кондиционер капал через подвесной потолок. Сообщал на ресепшен записывали номер и на этом всё и заканчивалось. Номер убирался каждый день (оставлял один доллар) приносили воду ,кофе, шампуни в достатке . Поменялся уборщик и..... получил п........по самые помидоры долго извинялся. ток-что нечего им давать. Надо больше напоминать о Туристической Полиции отели их очень боятся. За время отдыха были отключения света, пару раз пропадала вода, напор в кране слабый что для 5* отеля не допустимо. Так что 3-й этаж избегайте. Еды хватало хотя разнообразие скудное за 10 ночей всё повторялось не раз. Анимация,что для детей,что для взрослых нулевая. Бассейнов 5 шт. горки 3шт.волна здесь всё хорошо как детям так родителям. Шезлонгов хватает, все новое. При выезде (3 часа ночи) не дали сухпаёк,хотя сутки мы потеряли на дороге . Не советую.

Игорь оценил сервисы

бассейн 5
номер1 убора1 кухня2 анимация1
Добавлено из отеля 14.09.19 10:17 (1 765 символов в тексте)

14:18 06.10.19

По Вашему отзыву не поняла, почему такая низкая оценка!? А что с пляжем , хороший ли коралловый риф?

09:00 15.10.19

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, почему были перебои с водой? Лучше брать тогда этаж повыше?)

19:54 19.10.19

Только сегодня прилетели с шарма. Отдыхали в этом ателе все понравилось. Отель трёхэтажный (3последний) проблем с водой и кондиционерами не было за 11 дней. Чаевых персоналу не оставляли сами все убирали и пополняли запасы чая и кофе,воду, меняли полотенца каждый день

Все отзывы Игорь (1)