Регистрация: 03.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

2.3

Разочарование

В Турции не новичок, была во многих отелях, отзывы не оставляла, отели соответствовали заявленным требованиям. Но этот отель сплошное принёс сплошное разочарование. Не пишу про «прилетели, трансфер» и пр. Основное: 1. В отеле живут КЛОПЫ. 21 век, отель заявлен как пятерка, да, бюджетная. Пусть четверка. Но не клоповник. Мы даже не поняли, что это за насекомые, их никогда не видели, и думаю, не мы одни такие. Это был шок. О каких впечатлениях дальше может идти речь. Да, нас через несколько часов переселили в другой корпус. Но проблема отеля осталась. Пришёл работник отеля с какой- то лампой проводить обработку. Но в интернете совсем другая информация, как нужно проводить дезинсекцию. 2. Уборка никакая, ее просто нет. Или так сложилось у нас, выяснять уже ничего не хотелось. Ощущение, весь отель непромытый, замызганный. 3. Пляж, конечно, не очень удобен. Несмотря на его размеры, из за рельефа местности, все: и взрослые, и дети, барахтаются, на ограниченном участке. Минус не столько отелю, но неудобно, как на общественных пляжах Краснодарского края. 4. Море грязное. Во второй половине дня плавают: пластиковые банки, салфетки, попадались даже обглоданные куриные крылья. Не знаю, откуда это. 5. Многие родители жаловались, что болеют дети: рвота, понос, потом температура, даже те, кто не купались в бассейне. Причина в еде или проглатывании морской воды, утверждать не могу. Когда едешь на отдых, согласно, что на мелочи не нужно обращать внимание. Но приехать и получить антисанитарные условия проживания и неприятное море, перспектива не очень радужная. Возможно, отзыв поможет кому то в выборе. От себя скажу, очень любили приезжать в Турцию, но подобные отели меняют отношение , прежде всего, к стране.

Анимация( ребята стараются)
Условия проживания грязное море неудобный пляж
Добавлено 14.09.19 11:37 (1 733 символов в тексте)

11:25 16.09.19

Да, о клопах могу подтвердить! Мы познакомились с людьми из, кажется, Челябинска, так вот они жили в восьмом корпусе и у них были эти самые клопы. Они также были в негодовании и у них в номере проводили санобработку. К нам также в обеденное время, когда мы были в номере, приходил товарищ с опрыскивателем и что-то опрыскивал в санузле, сказали, что от комаров. Но я теперь сомневаюсь!

19:49 16.09.19

Это проблема многих отелей, и, понятно, что не одного корпуса в этом отеле. Кстати, когда мы разговаривали с сотрудниками отеля, они и не пытались изобразить подобие удивления.

13:11 17.09.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Конечно нам очень жаль, что в ходе отдыха Вам пришлось столкнуться с моментами, которые оставили не самый положительный след. Мы всегда готовы к диалогу, а так же стараемся приложить все усилия для более комфортного отдыха наших гостей и реагируем на все просьбы.
На территории отеля очень много зелени, которая по законам природы живет и дышит. Климат в Турции абсолютно не расположен для проживания клопов и как правило, привозится из вне с вещами или багажом. Администрацией нашего отеля соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы и в соответствии с ними проводится ежедневная обработка. К тому же, мы не получали жалоб от других гостей по подобному вопросу. Что касается,Вашего случая, то Вам был предоставлен другой номер. В номере в котором были обнаружены насекомые, был полностью обработан, а также в нем была полностью заменена мебель. Поэтому не очень корректно браться утверждать вещи, информацией о которых вы не владеете.
По поводу территории и инфраструктуры отеля, Вы всегда можете заранее найти информацию у туроператора и на официальных источниках. Поселок Колнаклы имеет географическую особенность. У наших будущих гостей всегда есть выбор.
Еще раз хотим повториться, что отель соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам. Это касается как питания, так и гигиены в целом.
Будем надеяться, что следующий Ваш отдых пройдет только на позитиве. Желаем Вам больше солнечных дней . С уважением, Администрация отеля

16:14 17.09.19

Здравствуйте. Безусловно, Вы лукавите, что с проблемой проживания клопов столкнулись только мы. Мне ответили другие гости отеля, проживавшие в корпусе 8 и имевшие такую же проблему. Искренне надеюсь, что в комнате была проведена не только обработка, но и замена мебели, а наша семья не привезла в багаже клопов. Притом неоднократная обработка, как мне объяснили в Центре гигиены и эпидемиологии. Хочется верить, что и в дальнейшем отель будет соответствовать всем санитарно-гигиеническим нормам и радовать гостей.

21:17 17.09.19

Вот это да, а мы в него собрались! Да еще и с ребенком(((

10:52 18.09.19

Ну что я могу сказать... Будьте внимательны и осторожны.

21:43 18.09.19

Я была в этом отеле в июне в 7 корпусе, не то что клопов, даже комаров в номере не было. Вечером, на пляже, комары были, а в номере нет. Я тоже была в отелях более высшего уровня, но хочу сказать, что в гарден бич мне понравилось и думаю, что ещё туда приеду. Ни кто не болел, в море было чисто)) да пляж узковат. Убирали в номере каждый день, территорию драили в день по несколько раз. В ресторане тоже. Да же как то странно читать такой отзыв.

23:59 18.09.19

Здорово, что отель оставил у Вас приятные впечатления. У нас так не получилось. Написала отзыв для тех, кто находится в поиске. Согласна, что территорию убирают и моют; номеру, в котором мы жили не повезло. Увидев утром на постели пятна крови, затем, найдя на детской постели и рядом с кроватью этих насекомых, причём далеко не в единственном экземпляре, я думаю, Вы вряд ли бы вернулись в отель

14:29 26.09.19

Добрый день. Подскажите, а что с интернетом, как ловит платный? И как и где лучше купить симку? Какие условия там в плане тарифов на интернет если симку брать?

23:10 27.09.19

Здравствуйте. Симку не покупали, оплачивали в отеле, ловил неплохо. Цена зависит от количества дней, точную сумму не помню

17:22 31.08.20

Здравствуйте. Были в июне 2019 года. В том же 8 корпусе, ни каких клопов там не было. Все было чисто и на высшем уровне. Уборка через день. С не задавались вопросом, может отдыхающие завезли их туда.это ж такая мразь животная которая переносится на одежде. Все удачи в отдыхе. Вернусь туда ещё. Рекомендую

Все отзывы Татьяна (1)