Регистрация: 14.09.19
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Отдых😍

Я отдыхала с 2.09.2019 по 12.09.2019 в отеле “ELITE LIFE” с подругой. Нам там оченннььь понравилось. Комнаты чистые, еда VERYYY DELICIOUS, персонал VERYYYY GOOD. Ребята там очень отзывчивые и весёлые. Ресепшн очень хорошо работает, всегда помогает и решает все проблемы. Хочу поблагодарить хозяина отеля Хасана и ресепшну Ибрагиму и Кадиру, персоналам Саше, Нургазы и Расиму. За такую душевность и дружелюбие по отношению к гостям.

Отель очень уютный и чистый. Не дала бы 4ку, а сразу 5!!! Чувствовали себя как дома. Номер с видом на бассейн, этаж первый. Уборка каждый день. Расположен отель очень удобно. Рядом и море, и базар, супермаркет и остановка.

По поводу питания в отеле. Всегда разные и вкусные блюда. Не было такого чтобы кому то не хватило. Шеф повар очень дружелюбный и готовит бесподобно. Некоторые блюда готовит на глазах. Еда всегда была свежая. Коктейли и прочие напитки на высшем уровне. Официанты оперативно работают, грязную посуду убирают моментально . Питание здесь шикарное! На экскурсии всегда выдают ланч бокс и напиток.

По поводу платных туров по стране. Мы с подругой гуляли по улицам отеля и наткнулись на тур агентство «Ginza Travel”. Нас встретили сотрудники Кенан и Руслан, очень отзывчивые и веселые. Не навязывали нам ничего, а сами все доступно и интересно объяснили. Сделали приличную скидку🙈 . Благодаря этому тур агенству наш отдых нам запомнился на долго!!! Мы побывали на традиционном хамаме, в невероятной Каппадокии , в изящном Памуккале. Были ещё на дайвинга, плавали на открытом море с необычными рыбками, побывали даже на турецких мальдивах, где вода такая прозрачная и изумрудная. Все гиды хорошо понимали русский язык, поэтому не было никаких проблем с общением. Тут самые хорошие цены и лучшее качество в этом посёлке Чамьюва!! Всем советую !

Добавлено 14.09.19 11:43 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Айтолкын (1)