АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 387
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

В Турции уже были несколько раз, поэтому могу сравнить. Отель мне понравился, все чисто, красиво, удобно, все вопросы решаются очень быстро. Заселили быстро. На семью у нас был номер 455 с видом на море.

Номера чистые, убирались регулярно, полотенце меняли каждый день, особо лебедей не крутили, но это не обязательно. В номере помимо душ. комплекта, банные полотенца, чайник , чашки, бокалы, чай/кофе. Холодильник с напитками, вообще заполняется один раз, но нам добавляли.

Еда, разнообразная и вкусная. Первый раз увидела в Турции борщ, еще и вкусный. Есть детский стол, в зале всегда шеф-повар, и смотрит и проверяет. Официанты быстрые и культурные. Есть еще снек-бар с напитками у бассейна и несколько баров, бар с напитками  у релакс бассейна, бар 18+, бар рядом с дискотекой, делают вкусные коктейли и молочные тоже.

Территория большая, очень ухоженная. Приятно гулять по подсвеченным дорожкам. Интересно, что у них колонки стилизованы под камни, очень стильно. Много зон для отдыха и релакса, рядом с пляжем зеленая зона, где стоят гамаки, лежат подушки, качели, там вечером прекрасно отдыхается. Две зоны с бассейнами, основная на пути к морю, большой бассейн с 2 горками с деткими горками и детским бассейном. И отдельно релакс зона, там еще три бассейна и детский с горками и глубокий.

Море – чистое, но единственный минус – песочно-галечный пляж. В основном ходят в резиновых тапочках, но мы изображали йогов и бегали босиком.

В отеле есть магазин, парикмахерская, спортзал с тренажерами, представитель кожа/меха и фото.

Про сам отель: находится недалеко от деревни Текирова, можно дойти пешком до деревни, мы брали электроскутер 10 $ в час. В деревне есть банкомат Denizбанк, где можно снимать с карты сбербанка и есть магазин Мигрос с фиксированными ценами. Автобус до Кемера стоит 1 $ c человека. По субботам приезжает рынок. Экскурсию покупали на Тахталы у наших отельных гидов. Хотели доехать сами, но разница была в 5 $ с человека и мы решили это того не стоит) Возможно, что-то забыла. У нас был прекрасный отдых. Спасибо всем! )))))

Добавлено 14.09.19 12:31 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 17.09.19

Ирина, добрый вечер! А куда приезжает рынок по субботам? И что выгодно снимать через банкомат денизбанка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)