Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

Хорошо отдохнули

В Турции уже были несколько раз, поэтому могу сравнить. Отель мне понравился, все чисто, красиво, удобно, все вопросы решаются очень быстро. Заселили быстро. На семью у нас был номер 455 с видом на море.

Номера чистые, убирались регулярно, полотенце меняли каждый день, особо лебедей не крутили, но это не обязательно. В номере помимо душ. комплекта, банные полотенца, чайник , чашки, бокалы, чай/кофе. Холодильник с напитками, вообще заполняется один раз, но нам добавляли.

Еда, разнообразная и вкусная. Первый раз увидела в Турции борщ, еще и вкусный. Есть детский стол, в зале всегда шеф-повар, и смотрит и проверяет. Официанты быстрые и культурные. Есть еще снек-бар с напитками у бассейна и несколько баров, бар с напитками  у релакс бассейна, бар 18+, бар рядом с дискотекой, делают вкусные коктейли и молочные тоже.

Территория большая, очень ухоженная. Приятно гулять по подсвеченным дорожкам. Интересно, что у них колонки стилизованы под камни, очень стильно. Много зон для отдыха и релакса, рядом с пляжем зеленая зона, где стоят гамаки, лежат подушки, качели, там вечером прекрасно отдыхается. Две зоны с бассейнами, основная на пути к морю, большой бассейн с 2 горками с деткими горками и детским бассейном. И отдельно релакс зона, там еще три бассейна и детский с горками и глубокий.

Море – чистое, но единственный минус – песочно-галечный пляж. В основном ходят в резиновых тапочках, но мы изображали йогов и бегали босиком.

В отеле есть магазин, парикмахерская, спортзал с тренажерами, представитель кожа/меха и фото.

Про сам отель: находится недалеко от деревни Текирова, можно дойти пешком до деревни, мы брали электроскутер 10 $ в час. В деревне есть банкомат Denizбанк, где можно снимать с карты сбербанка и есть магазин Мигрос с фиксированными ценами. Автобус до Кемера стоит 1 $ c человека. По субботам приезжает рынок. Экскурсию покупали на Тахталы у наших отельных гидов. Хотели доехать сами, но разница была в 5 $ с человека и мы решили это того не стоит) Возможно, что-то забыла. У нас был прекрасный отдых. Спасибо всем! )))))

Добавлено 14.09.19 12:31 (2 068 символов в тексте)

23:18 17.09.19

Ирина, добрый вечер! А куда приезжает рынок по субботам? И что выгодно снимать через банкомат денизбанка?

Все отзывы Ирина (1)