Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

3.3

В Тунис вряд ли вернёмся..

Всем доброго времени суток!

Только вернулись из "Тропикана".. Эмоции неоднозначные- может с погодой не особо повезло, может с отелем). Начну по порядку- приехали 6 го сентября к ужину, туристов в отель вместе с нами приехали много и началась свистопляска-мест нет, дорогие гости, приходите завтра к обеду. Или же знакомьтесь между собой и заселяйтесь как в коммуналке по пять-шесть человек в одну комнату... Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать, потому что дико слушать такие вещи, особенно, когда путевку оплатил ещё в марте.

Приехала наша девушка- гид от Корал Трэвел Нина, за что ей особое спасибо, и пыталась разрулить эту ситуацию. Не буду писать все мытарства, в итоге на сутки мы уехали в соседний отель

На следующий день нас таки заселили в Тропикану, дали номер в главном здании с прекрасным видом на море, бассейн и т.д

Номер без излишеств, но вполне приличный- кондиционер рабочий, сантехника рабочая, балконная дверь закрывалась и открывалась без проблем, телевизор тоже в рабочем состоянии. Но номеру претензий нет. Особо убираться не приходили, мы не оставляли чаевые, а вот полотенца меняли каждый день

Что касается территории- на территории убираются, зелень глаз радует. Четверку с плюсом смело ставить можно!)

Вот что огорчило, так это очереди ..Голодные , видимо, боящиеся не выпить меньше, чем заплатили, соотечественники, создавали ажиотаж буквально везде- в барах, в столовой(рестораном заведение назвать никак не получается, как не хотелось бы)

Еда в принципе неплохая, всегда можно найти еду по вкусу, но портят всё "голодающие", которые набирают невероятные количества еды . Если отбросить этот негатив, то питание вполне сносное

Что касается моря, то нам не повезло с погодой. Приятным оно было всего пару дней, а так из за дождей и шторма грязное от водорослей и всякой помойки, которую прибивают волны к берегу

Пляж широкий, с белым песком. Но его совсем не убирают. Жаль..

Лежаков всем не хватает, потому что их занимают ещё до 7 утра

В целом, наверное, у меня всё... В прошлом году на Джербе Тунис очаровал, а может потому что был чисто иностранный отель , а в этом году материковый Тунис разочаровал...

Питание
очереди везде нехватка лежаков Грязное море и пляж
Добавлено 14.09.19 13:36 (2 175 символов в тексте)

22:27 15.09.19

Здравствуйте, подскажите в каком отеле отдыхали на Джербе?

15:46 16.09.19

Добрый день, отель называется Eden Star 4*