Регистрация: 14.09.19
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

2.3

Проживание подтверждено документами

Врагу не пожелаешь данный отель !!!!

«Отдыхали» в данном отеле с 24.08 по 31.08.19 . Отель просто кошмар! Ездили мы впятером , заселились в 2 номера - молодая семья с ребёнком 1.1 год.. и родители мужа.

1)Питание

Питание абсолютно скудное и однообразное .

В столовой не было ничего , что можно было дать ребёнку из еды . Слава богу, с собой я взяла баночные пюре, правда искренне думала , что они нам не пригодятся , тк в Турции была не раз и с питанием никаких проблем раньше не было.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

2)Сервис

Уборка отвратительная ! Такое чувство , что выбрасывалось только мусорное ведро и все. Постель не заправлялась . Полотенца поменяли только на 5ый день !!! Думали может оставить доллар и это изменит ситуацию - но увы, один день оставили на чай доллар , но ситуация не изменилась.

3)Бар

Отель позиционирует себя как все включено , но кола в баре кончается постоянно . Как не подойдёшь - кола у них закончилась)))С утра ещё можно успеть выпить стакан виски с колой, который к слову абсолютно не в одном глазу с этого виски , хоть 5 штук выпей - как будто и не пьёшь вовсе. Видимо этот виски специально делают таким для русских туристов , чтоб не буянили))Из того , что хоть как-то вставляет у них в баре - это красное вино. Успели первые 2 дня это распробовать , остальные дни уже было не до выпить , как я и говорила выше из-за того , что ребёнок заболел..

В целом территория отеля довольно маленькая и неуютная. Хозяйка отеля , как и писали некоторые тут , действительно очень неприятная женщина , которая может прикрикнуть на гостей ..

Вообщем НИКОМУ НЕ СОТВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!Лучше заплатить больше , чем потом весь отдых страдать ..

расположение в центре города торговые центры рядом
сервис ужасный питание скудное {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}
Добавлено 14.09.19 13:43 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)