Регистрация: 13.09.19
спасибо
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
07.09.19 - 16.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Приехали в 15:00. Заселили в течении 15 минут.Номерной фонд...

Приехали в 15:00. Заселили в течении 15 минут.

Номерной фонд подуставший, но всё работает (вода/освещение/холодильник/кондиционер/ТВ).

Впечатление во-многом зависит от расположения номера и времени заезда.

Анимации не было практически, только детская в Мини клубе.

Территория и расположение отеля отличное. Всё в соснах и пальмах, которые выше 3-х этажных корпусов. Пляж отличный, свой и достаточно протяженный с навесами, лежаками. Море отличное.

Еда на любителя (овощи, фрукты, гарниры, курица и субпродукты, рыба, сыры, выпечка, сладкое), лично мне понравилось, хотя некоторые бурчали, что однообразно. Голодными точно не останетесь.

Алкоголь: пиво Эфес нейтральное легкое - для пляжа самое то. Вино красное - 3+, белое - 3-, ракы - 4, коктейли вполне сносные - голова не болела ни разу, что уже говорит о многом.

А на баре мальчишки и "на пальцах" поймут (я, вообще, офлайн русско-турецкий переводчик поставил на телефон и в основном на турецком пытался говорить, мне по приколу хоть пару фраз запомнить в стране пребывания).

Бассейн без подогрева, но в наш заезд погода была жаркая, так что он и так прогревался.

Контингент: пожилые люди и пары с детьми, в основном украинцы и россияне, редкие турки .

Тв: 4 новостных росканала.

Мне отдых очень понравился, с удовольствием приеду сюда еще. Хотя понимаю, что сложись по другому с номером/датой/контингентом отдыхающих/погодой/едой и т.п., отзыв мог бы быть прямо противоположным. Но планеты для нас сошлись в нужную фигуру :).

На отдыхе общались с людьми, которые ездят сюда по 5-6 лет подряд, заранее заказывают определенный номер. Рассказывали, что бывает +/- лучше-хуже по питанию в зависимости от сезона и личности шеф-повара, но они не обращают внимания на мелочи. Расположение отеля, природа, море, горы сумасшедшие просто перекрывают недостатки.

P.S. берите с собой:

1) электрофумигатор от комаров. Так их вроде нет, но ночью откуда то берутся и мешают спать с отрытым балконом, а воздух тут того стоит, чтобы не морить себя кондиционером.

2) прищепки круглые для сушилки на балконе.

Территория море еда
Номерной фонд
Добавлено из отеля 14.09.19 14:13 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)