Регистрация: 07.03.19
августе 2019
24.08.19 - 02.09.19

Отдых парой в августе 2019 года

Мы семейная пара отдыхали в отеле с 24.08-02.09.19г. Летели компанией роял флайт рейс был без задержек туда и обратно.Добрались до отеля быстро 35-40мин и мы на месте. Заполнили анкеты вложили 20 дол. и стали ждать заселения. Нам одели красные браслеты, сказали, что мы можем пользоваться вип пляжем и рестораном Максимус. Заселили быстро в 13ч нам уже дали ключи от комнаты. Первое впечатление когда зашли в комнату было просто не передать, такое ощущение, что это какая то тройка. Хотя мы ни когда в тройках не отдыхали. Мебель вся убитая, розетки на что то приклеены. Муж пошел на ресепшен ему показали еще 3 номера наш оказался лучшим. Решили, что не будем обращать на это внимания хорошо, что работал кондиционер и холодильник. Территория большая, красивая садовники стараются. Для деток есть детский городок, а так же горки с бассейном детским. Очень понравился взрослый басейн очень большой. Ходили на вип пляж там вода более чистая чем на общем пляже, но невозможно купаться рыбы кусаются. Первый раз такое увидела и ощутила. На общем пляже море грязное из за песка, приходилось отплывать на глубину. Везде бары можно выпить и закусить до основного обеда. Лежаки возле бассейна были всегда заняты на море лежаков хватало. По питанию все, как всегда голодным ни кто не оставался. Номер убирали хорошо, мини бар пополняли вовремя. Вообщем отдыхать в данном отеле можно, если не обращать внимания на не которые нюансы. Минус вечером за территорию выйти не куда. Была очень интересная программа для взрослых в амфитеатре.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория бассейн бары уборка номеров.
Номера старые мебель старая очереди вечерами в барах.
Добавлено 14.09.19 16:14 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)