Регистрация: 10.10.16
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

3.5

с виду - нормальный отель

В самом отеле мы не проживали. Нам перед вылетом поменяли наш отель из Ичмелера на этот, но перед входом по приезду отвели вообще в третий отель, о чем мы впрочем не пожалели .

Мы любим тишину и уют, а Калипсо отель большой, очень много туристов и все в основном из России, очень много пьяных и шумных.

Мы в Калипсо ходили на обеды и ужины, пару раз сидели у бассейна. Вид на горы просто шикарный!

Нам питание очень понравилось, да, каждый день одно и тоже, но из того количества разных блюд можно выбрать каждый день разное меню для себя. Для вегетарианца просто праздник какой-то - очень много зелени, овощей. Арбузы постоянно, виноград. Три раза была очень вкусная рыба. Вкусные тортики -4 вида.

Бассейн чистят каждый день, я искупалась один раз, но потом увидела, как туда полез пьяный турист с какими то болячками на коже - больше не купалась...

По чистоте - номера я не видела, но туалеты в холле грязные. Также мебель в холле пошарпанная. Вай фай работал через раз, но фотки скинуть была возможность.

Неприятно удивил ланч-бокс - невкусная пресная булка с парой долек сыра и помидоров, завернутая в пленку. Мы не смогли это есть.

Для тех, кто не любит толпы туристов, однозначно рекомендую сам городок Турунч, но другой отель. Нам в самом Мармарисе не понравилось - много народу, очередь к зонтику на пляже, вода мутная, песок непонятный.. А в Турунче чисто и красиво.

Из отеля

бассейн на третьем этаже отеля

Annet_Kir оценил сервисы

питание для вегетарианца
неадекватные туристы ланч-бокс мебель в холле
Добавлено 14.09.19 16:16 (1 383 символов в тексте)

17:20 14.09.19

Отдыхали в сентябре, множества пьяных русских не наблюдали. Украинцев отдыхало примерно столько же, сколько и русских
Думаю, скорее всего, пьяных русских( если они были), столько, сколько и пьяных украинцев

Все отзывы Annet_Kir (2)