Регистрация: 05.02.12
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19

Отдых с семьей

Отдыхали в Club Marco Polo 5* с 30 августа по 08 сентября 2019г. Двое взрослых и двае детей (17 и 11 лет). Что можно сказать – отличный отель, если одной фразой. Ну а теперь по порядку. Территория большая зеленая ухоженная. Много разнообразных деревьев: апельсин, лимон, лайм, инжир, маслины, много хвойных туи, пальмы и т.д. Есть не большой аквапарк. Три взрослых горки и мини городок на воде для детей. В принципе для разнообразия достаточно. Есть мини клуб. Со стороны все хорошо, больше не могу ни чего написать не знаю, дети уже взрослые не ходили в него. Номер (пишу только о том в котором находились) находился возле аквапарка. Этот корпус в стороне от всех тусовок. Типа спального района. Очень понравиловсь. Всегда тихо. В номере сантехника, ТВ, кондиционер все работало исправно. Мини бар бесплатно ежедневно пополнялся базалкогольными напитками. Сейф бесплатно. Уборка ежедневно. Основной бассейн большой и чистый Возле него проходят вечерние шоу и дискотека. На территории пять или шесть баров, один (огромный) основной ресторан и три аля карт. В барах мороженое, перекусы, напитки на любой вкус включая импортный алкоголь хорошего качества в любом количестве. В основном ресторане еды всегда достаточно. Еда вкусная и разнообразная. Мясо, рыба овощи гарниры фрукты сладости всего очень много. Соки свежевыжатые. Так, что не могу понять тех, кто пишет что с едой что то не так.??? А вот кофе лучше брать на барах. Там он зерновой из кофе машин хорошего качества, чего не скажешь об основном ресторане. Аля карт посетили итальянский и рыбный понравилось в обоих. Еда разнообразная, вкусная и в достаточно большом объеме. Напитки (включая алкоголь) все бесплатно. А вот вход в морской 12 баксов с человека, итальянский бесплатно. Пляж большой, тени и шезлонгов достаточно. В любое время придя на пляж найдешь свободные шезлонги хоть в тени, хоть на солнце. Полотенца пляжные по карточкам, но это условно. Их не кто не контролирует, так что проблем нет ни каких вообще. Ну и море. Оно просто шикарное. Теплое, чистое, галька достаточно мелкая поэтому особой необходимости (на мой взгляд) в спецобуви нет. По пляжу дорожки заходы в море все продумано.

Из пожеланий наверное хотелось бы чтоб на пляже не воде поставили надувные горки, батуты и т.д. Как в соседнем Семена Клаб. Плавали туда три раза получили массу приятных впечатлений и эмоций. Так же вай фай. Он вроде бы как и по всей территории, но местами совсем слабый, а бывало и вовсе пропадал.

Ну и ложка дегтя. В последний вечер хотел покурить кальян. Так вот не смог, так как кальянщик был очень увлечен двумя молодыми особами. И это при том, что кальян стоит 20 баксов и я его заказал, и заказ он принял и ожидал я около часа (да я не просто сидел, бало шоу, я пил виски все хорошо, но,,,). Если администрация прочтет отзыв просьба отреагировать, так как это не нормально. Это было 6 сентября.

Ну и традиционный вопрос: вернулся ли я бы в этот отель еще.? Ответ – да, с огромным удовольствием. Всему персоналу (кроме конечно же кальянщика) спасибо. Весь персонал приветлив, дружелюбен, вежлив и всегда старается помочь во всем.

Добавлено 14.09.19 16:46 (3 108 символов в тексте)
Все отзывы bublik (3)