Регистрация: 14.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 08.09.19

4.2

Семейный отдых

Отдыхали с ребенком в сентябре.Приехали в отель ближе к 13-00 и нас сразу заселили без всяких доплат.

Номер:Убирались так себе, чисто мусор забирают,не мыли полы и не пылесосили, полотенце меняют когда их кидаешь на пол, даже когда оставили деньги, не убрались,только поменяли постельное белье,полотенце и на этом все.Так что,можно и не оставлять деньги.Ползают муравьи в номере и бывало даже ящерицу один раз видели в ванной).А так, нормальные номера

Питание:Хорошее,вкусное,много всего,голодным точно не останешься,очень мало фруктов,были яблоки,слива,нектарин,арбуз,и виноград с грушей очень редко.Алкоголь нормальный,можно пить.

Персонал:Хороший,всегда отвечают на вопросы и все доброжелательные

Пляж:Вода очень теплая и чистая,ляжаков всем хватает,заход в море песчанное с мелкой галькой,после обеда вода уже не чистая,то что народа много.На пляже тоже можно перекусить и выпить,там готовят вкусную пиццу.Пляжные полотенца меняют 2 раза в неделю(понед и чт)

Отель больше для семейного отдыха,аниматоры молодцы старались развлекали и детей и взрослых,были дискотеки для детей и для взрослых,интернет ловил везде,даже у нас в номере был интернет,мы жили во 2 корпусе на 6 этаже, много русских каналов,кальян на территории отеля очень вкусный.Территория отеля не большая, чистая и много зелени.За территорией базар,там же аптека,мин 10 ходьбы.Если ехать с ребенком,то берите питание собой,т.к нет толком детского питания и даже соков.В общем отель хороший

Турист оценила сервисы

Точно не 5* больше 4* Ребенок прихватил вирус Коксаки
Добавлено 14.09.19 17:29 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)