Регистрация: 29.10.10
сентябре 2019
06.09.19 - 13.09.19

Отличный отдых

Я читала все отзывы по данному отелю за последний год. Но я была приятна удивлена, потому что у меня просто не было ни капли негатива. Поехали мы с двумя маленькими детьми, вернулись буквально сегодня ночью.

Вылет у нас был в 12 ночи, в итоге в отеле мы были в 6 утра. Нам сказали, что номеров нет и даже денег не брали, сказали отель под завязку. Мы спокойно переоделись, пошли на море, потом на завтрак. Потом опять на море и после обеда спокойно получили номер. Причём дали нам двухкомнатный, хотя мы бронировали обычный. У каждого ребёнка своя Кровать. Единственный минус, что балкон выходил на парковку, но в целом даже автобусы не мешали при закрытых окнах. Зато другие жаловались на анимацию. В номере все работала, чуть душ пропускал воду с крана, но это вообще не важно. Убирали каждый день, меняли нам белье по мере загрязнения, а дети, к сожалению, пачкали часто постель то едой то фломастерами. Сам отель очень понравился именно тем, что он вдали от других отелей, большой пляж, красивый вид и нет чужих людей. Хоть отель был заполнен ни разу не возникла проблема с лежаками, а нам надо было сразу 4 рядом, да и со столиками в ресторане. Еды много, всем хватает. Хотя и были драки за креветки, которые были не очень то и вкусные, не стоили тех драк и ожидания))) анимация на высшем уровне, благодаря им нам удалось тоже отдохнуть, дети постоянно чем-то были заняты. В бассейне мы купались 2 раза когда катались на горках. Но народу и там было много. Негативных эмоций не было в-принципе. Сходили на рынок сохо и потом на алар базар подальше. И в Sea Park съездили от Пегаса, понравилось. В-общем, отлично отдохнули, очень не хотелось уезжать. Отель понравился и я бы с удовольствием поехала туда ещё с детьми. Вдвоём нам больше понравилось в Кемере, есть где погулять вечером. Зато в Джистиниано все для детей. Так отдыхали хорошо, что даже так и не дошли до зоопарка ))))

Анимация

Ольга оценила сервисы

Территория расположение пляж еда анимация
Не нашли
Добавлено 14.09.19 17:54 (1 886 символов в тексте)

12:29 17.09.19

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Надеемся видеть Вас вновь среди наших Гостей.
С уважением
Отдел по работе с Гостями
Светлана

21:05 26.09.19

"были драки за креветки" Что, реально драки???!!!

08:26 27.09.19

ну толкались и отпихивали друг друга знатно)) да и встали стеной вокруг стола, не давая никому больше пройти и ждали по 5 минут новой порции креветок))

Все отзывы Ольга (9)