Регистрация: 14.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всё круто!

Только сегодня вернулись из отеля. Поэтому по свежим впечатлениям решила написать отзыв об отеле. Мы много путешествуем по миру бывали и в ОАЭ, но это первый отель из которого до слез не хотелось уезжать. Начну по порядку: приехали мы в отель в 11.00 заселение с 14.00. Подойдя на стойку регистрации я показала сопроводительное письмо от TopHotels (за что огромное спасибо уже второй раз эти сопроводительные письма творят чудеса.) У нас был забронирован номер "стандарт" , но после предъявления работникам ресепшена сопроводительного письма нам бесплатно заменили на номер "премиум" с балконом и шикарным видом на море. Огромное спасибо работникам отеля за такой замечательный подарок!. Номера шикарные. Кругом видна роскошь, начиная с лобби и заканчивая ресторанами. Питание выше всех похвал. Всегда несколько видов мяса, рыбы, фрукты , морепродукты. Читала предыдущие отзывы и честно была удивлена, такое ощущение, что люди пишут о каком то другом отеле. В отеле много русскоговорящего персонала, которые всегда готовы придти на помощь.Отношения к отдыхающим самые доброжелательные, всегда приветливы и вежливы. Уборка номеров просто блеск. Постельное белье и полотенца меняются каждый день. Ежедневно пополняют и шампуни, гели, ватные палочки и т.д. Пляж отеля расположен через дорогу , метрах в 200 от отеля. Пляж чистый, лежаков всегда всем хватало, полотенца выдаются при входе на пляж бесплатно. Пляж песчаный. Заход в воду пологий и очень удобен для купания маленьких детей.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще раз хочу сказать огромное спасибо руководству отеля, всему персоналу и нашему гиду за такой сказочный отпуск.

Добавлено 14.09.19 18:41 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Ириша (1)