Регистрация: 05.06.19
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Не рекомендую выбирать этот отель

Отель нам порекомендовала турагент. После этого решили больше не доверять её советам. Совершенно непонятно, почему так пиарят отель Агенты. Возможно, есть личный интерес.

Мы не из тех отдыхающих, которые пересчитывают полотенца и количество закусок в ресторане. Мы приехали в долгожданный отпуск с маленькими детьми и хотели просто Отдохнуть. К сожалению отдых в этом отеле - это некий стресс.

Начиная с заселения. Когда приезжает на заселение сразу целый автобус и все хотят номера "получше". Здесь уж как повезет. Администраторы очень любят бакшиш. (В среднем 30$). Нам повезло, заселили в главный корпус. (За презент). В котором якобы прошла реновация. Непонятно, что обновили, т.к. штукатурка осыпается, мебель старая, телевизор ламповый. Наш номер выходил к главному бассейну и сцене, где вечерами проходила шоу программа и гремела музыка примерно до 24.00 . Вот "тихий хороший номер для детей", который я просила. Но менять не стали, так как знали, что есть апартаменты гораздо хуже.

По приезду хотели сразу взять пляжные полотенца и идти на пляж. Но увидели на ресепшн девушек,которые ругались и просили поменять полотенца. А им настойчиво отказывали. Приходите то в 10.00, то в 12.00. Полотенца стирают. Мы не стали тратить время на выяснения и ушли на пляж без полотенец.

К слову на следующий день мы их тоже с трудом получили. Администрация просто отворачивается, даже разговаривать не хотят. Очень неприятно.

Дорога на пляж. Это как по помойке пройти. Мусора здесь много. Мусор никто не убирает. Есть по дороге колоритная улочка в сине-белом цвете. Магазинчики. Но опять же, через дорогу - лежит мусор. И никого не смущает.

Море. Нам говорили, что море с водорослями. Но это не главная беда. Когда в море и на пляже бытовой мусор - это гораздо неприятней.

Ресторан. Если вы приехали отдохнуть от очередей - здесь не получится. Очереди на вход, очереди за тарелками, очереди за едой... Ресторан явно не рассчитан на такое количество отдыхающих.

Еда вкусная. Без изысков. Но для 3-х звезд очень неплохо. Находили что поесть и дети и взрослые. Были морепродукты. Дети в основном выбирали картошку фри и макароны) Еду подносили постоянно. Мы приходили и позже - всегда всё было. Если еще найдешь вилки и тарелки - вообще отлично)

Тарелки практически все со сколами.

Уборка номера. У нас была весьма приятная горничная. Оставляли ей чаевые. Убиралась хорошо. Были правда однажды два дня вообще без маленьких полотенец. Горничная очень извинялась. "Стирают". Видно, что отель не справляется с таким количеством отдыхающих.

Есть приятный в общении персонал. Бармены, официанты. Улыбаются, стараются. Стоит благодарить чаевыми. Но они не в силах справится с ситуацией в отеле.

Анимация. Мы не активные участники, но ребята молодцы. Работают с душой. Ребенок был в восторге от пенной вечеринки и детских дискотек.

Плюс отеля - это большая территория и большой бассейн с горками.

Экскурсии. Мы брали Три столицы от Пегаса. Понравилось. Очень насыщенно, информационно. Гид замечательный. Даже дети целый день протопали и не расклеились.

На такси ездили в Зоопарк. Так на 4-х получилось дешевле. 70 динар в обе стороны + билеты 50 динар. (По билетам тоже можно торговаться). Если у вас дети - зоопарк рекомендую посмотреть.

Были в Порту. Брали прогулку на катамаране. За 1 час прогулки за 4-х заплатили 50 динар. Так себе. Детей укачало. Видимо, именно катамаран так действует. Яхты, корабли - всегда было все нормально.

СПА. Посетила хамам и тунисский пилинг. Уровень советской бани. Очень бедненько. Когда распаривается и воздух наполнен не аромамаслами и сырой штукатуркой.

Wi-Fi . Очень слабенький. Покупали в городе симку на 25 ГБ.

Находясь там, конечно, ищешь плюсы, чтобы не портить свой отпуск. Но если вы еще не купили путевки в этот отель - не покупайте. Есть гораздо лучше варианты.

Вряд ли ситуация здесь изменится. Видно, что администрация решила взять количеством, а не качеством.

Територия бассейн с горками
Очереди маленький ресторан безразличие администрации грязное море
Добавлено 14.09.19 19:24 (3 956 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)