Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Нам понравилось!

Всем привет!

Отдыхали в июле 2019г. Отель выбирали исходя из цены и качества. На 4-х человек 155k в сезон!

Приехали поздно и нас пригласили на ужин и ... мы расстроились. Т.к. ужин закончился, нам принесли порционную холодную еду и мы ушли получать номер.

У нас был оплачен корпус анекс, нам предложили переселиться в основной с доплатой 140$, мы отказались и не пожалели. Номер был на 4 этаже, все новое, чистое. Нас проводили все показали, все принесли. Уборка в номере хорошая, с заменой белья и полотенец, с мытьем полов, но бывали дни, когда до нас не доходили горничные. Видимо много работы. Хочу заметить, что персонал в отеле работает на совесть.

Питание нам понравилось, всегда хороший выбор, есть чем накормить детей, много фруктов и десертов. Красивые тематические вечера. Жаль ужин заканчивается рановато. Напитки в отеле местные, но неплохие. Всегда работал бар в лобби, где можно было заказать коктейли и детям и взрослым, а также кофе и чай.

Пляж отдельная тема! Он замечательный! Мягкий песок, хороший вход в море и самое главное всегда есть лежаки!!! Для меня это очень важно, что не нужно бегать и искать свободные лежаки. Этим, кстати, страдают многие отели, даже более дорогие, с большой территорией.

Анимация есть, но мы как-то ей не очень интересовались. Для детей работает мини-клуб. Рядом с отелем много магазинчиков, можно приобрести все, что нужно и одежду, и сувениры, и гостинцы. Вобщем, мы не пожалели, что выбрали этот отель!

kaimanchik оценила сервисы

пляж расположение
небольшая территория.
Добавлено 14.09.19 19:48 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы kaimanchik (13)